Я догадываюсь, что многих достала уже со своими и вашими, кстати, никами =)))))))) Но что я могу поделать, если не могу дополнить содержание?! =((( Всё время выдаёт, что сайт якобы обновляется. В чём дело, не могу понять? =((( Очень расстроена, а девчонки ещё остались, не могу обделить их вниманием ;) Sebka: «а мой ник-это сокращенное от моего имени-Себиля. В основном, на форумах часто пользуюсь сокращенно-ласкательными формами: Sebka, Sebi, Sebul'ka))))»

TSVETOCHEK: «а меня с детства родные называют Цветочек»

Lady_ViVi: «меня друзья часто называют виви) на французский манер) однажды мы большой компанией смотрели фильм "миллион лет до нашей эры" (1 часть) и там почти все герои носили имя гоги))) с тех пор мы друг друга называем гоги, иногда гиви)) ну а я вот виви получилась. леди добавила сама не знаю почему,ыы)» Гоги в оригинале - это Pierre ;)

LELA: «Я уже писала,у меня аббревиатура,но многие думают что меня так и зовут). 2 буквы-это первые буквы имен дорогих мне людей и 2-первые буквы моего имени в полном и сокращенном варианте(я,как настоящий овен,про себя тоже не забыла))»

pearline: «Мой ник из фильма "Пес-призрак или путь самурая", там была девочка Pearline.» Не знаю, та ли это девочка, фильм не смотрела =(

Tasinja: «У меня ник - производное от имени - Таня, точнее Тася. Я - оригинальный оригинал )))) Мне повезло, что ник оказался свободным, когда я регистрировалась, ибо больше нигде так назваться не удалось.»

qwerty00. Как я поняла из комментариев «не планировала становиться сплетникоманкой, поэтому в качестве ника взяли название интернет провайдера». У кого-то это название ассоциируется не только с провайдером, но и «с милым названием клавиатуры». Сама qwerty00 утверждает, что «сейчас очень хотела бы поменять» свой ник: «Оригинальной бы в этом вопросе не была, стала бы величаться "Knowing", это мой любимый аромат, он на 100% мой, а я его))) мы с ним прекрасно дополняем друг друга и он приносит мне удачу)»

image

На этот рас вроде все. Ухожу со Сплетника на время в подполье ;)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Что в имени тебе моём?

12:20, 18 сентября 2012

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 17

Аватар

большое спасибо! с Пьерами фильм не смотрела, потому как не парле франсэ))

Аватар

Возвращайтесь с новыми идеями )

Аватар

Спасибо большое автору, отличная серия постов была, очень приятно было чуть поближе познакомиться со многими сплетницами, молодцы девочки с толком и фантазией подходили к выбору ника, мне все очень понравилось.

Аватар

А некоторых написали по второму кругу)))!!!!! Таня и Нина Собчак мне так мило улыбаются! милахи))))

Подождите...