Я бы хотела напомнить всем, кто хотел поучаствовать в моем посте "Шкатулка сплетниц", отправить мне свои фоты на почту /можно и в ЛС/. До настоящего момента отозвались только две сплетницы, которым большушее Спасибо! :)) Обещаю бандитов в ваш дом не посылать, ограблений не организировать :))) Как я уже писала раньше, не обязательно отправлять только и исключительно фото ваших драгоценных украшений. Принимается и горячо любимая вами бижутерия, а также украшения, имеющие для вас ценность любого рода и толка. Можно вкратце написать, почему именно. Жду! Обновлено 14/09/12 00:42: По мнению одной искренне уважаемой мной сплетницы, выкладывать драгоценности в пост опасно. Лично мое мнение, что никто из нас не имеет в собственности украшений, подобных тем, что принадлежат, например, королевской особе. Да и, в любом случае, даже если у когото есть подобная ценность, она не будет показана во всеувидение и не будет отправлена мне в виде фотографии. Но, как бы то ни было, решаете вы. Делать мне задуманный пост или нет? Что скажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Напоминалка.

01:48, 14 сентября 2012

Автор: Sympathy

Комменты 21

Аватар

вот для меня как-то все дорого и ценно без шопардов и тифани) все украшения и бижу мной любимы, сколько фоток разумно высылать? )

Аватар

Ну почему же не имеет, а если Свежесть вдруг рискнет прислать на всеобщее обозрение свои богатства), чтобы продемонстрировать сплетницам свое рублевское благополучие), может у нее коллекция бриллиантов в которых она коров доить ходит круче, чем у Елизаветы II будет)). Но может я просто на ночь Донцовой перечитала), как раз читаю книгу в которой Даша Васильева, для расследования преступления привлекает к своей работе программиста и он дистанционно шарит в компе потенциального подозреваемого, скачивая для сыщицы все интересующие ее личные его рабочие файлы. Может у меня уже мания начинается и мне пора завязывать баловаться Донцовой?)))

Аватар

С удовольствием поучавствую в вашем посте только я к сожалению не дома сейчас но завтра вернусь и постараюсь выслать фотографии!

Аватар

Еще один мегас*ач на тему - реальные шопарды али фейк?

Аватар

Да делайте пост и не волнуйтесь!

Подождите...