Kомпания Vertu объявляет о запуске новой коллекции Vertu Constellation Ayxta (Экста), являющейся продолжением самой популярной коллекции Vertu Constellation. Первая модель в раскладном форм-факторе в портфолио Vertu, Constellation Ayxta (Экста) отличается непревзойденным дизайном и функциональностью.

Концепция коллекции Vertu Constellation навеяна темой роскошных путешествий. Vertu Constellation Ayxta представляет данную концепцию в новом ключе и создан для жителей мегаполисов, предпочитающих чувствовать себя на высоте и пользоваться высококачественными продуктами и услугами, которые делают жизнь проще и совершеннее. Новая коллекция предлагает первоклассный уровень сервисной поддержки, оперативно предоставляя клиентам различного рода информацию, индивидуально подобранную для работы, путешествий и повседневной жизни.

Помимо круглосуточной службы Vertu Concierge, предоставляющей совет и помощь в любой стране мира, владельцы телефона могут воспользоваться услугой Vertu Select, при помощи которой можно получать актуальную деловую и развлекательную информацию в режиме онлайн. С запуском Constellation Ayxta компания представляет новый канал в сервисе Vertu Select - City Brief, обзор важной информации, получаемой непосредственно на телефон. Новая услуга удобна и проста в использовании. Информация отображается ссылкой на дисплее и доступна через основное меню телефона. Она позволяет клиентам Vertu всегда быть в курсе последних событий, предоставляя уникальную возможность полностью погрузиться в новую страну или открыть новое в стране уже знакомой. City Brief предлагает рекомендации по ресторанам, выставкам, бутикам и важным межкультурным различиям в правилах этикета. Вся информация подобрана специально для владельцев Vertu, благодаря чему услуга City Brief существенно экономит время клиентов. Четкие линии, утонченные детали и по-новому раскрывающийся логотип Vertu - новая коллекция Vertu Constellation Ayxta еще раз подчеркивает превосходство компании в области дизайна. Особый шарнирный механизм, соответствующий самым высоким стандартам качества Vertu, используется наряду с такими материалами, как керамика, кожа, сапфировое стекло, нержавеющая сталь, а также авиационный алюминий. В продолжение традиции Vertu по созданию уникальных рингтонов, для Vertu Constellation Ayxta они были эксклюзивно написаны известной британской группой Zero 7, обладателями премии "Грэмми". Группа создала коллекцию новых рингтонов и обновила самый знаменитый - Sandpiper, написанный для первого телефона Vertu в 2002 году. Запись мелодии прошла в Hospital Club в июне 2009 года. Новый президент Vertu Перри Остинг отметил: «Vertu Constellation Ayxta логически развивает стремление бренда Vertu предоставить высококлассные телефоны и аксессуары класса люкс для самых взыскательных клиентов». Телефоны коллекции Constellation Ayxta доступны с октября 2009 года. Рекомендованная розничная цена составляет от 5 600 евро до 7 500 евро в зависимости от конфигурации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Vertu Constellation Ayxta...

21:34, 10 ноября 2009

Автор: marishka1

Комменты 14

Аватар

Vertu должен держать статус, раз они выбрали свою линию... а различные придумки такого рода - это попытки расширить аудиторию потребителей, за счет увеличения ассортимента. А это, мне кажется, начинает вызывать негативную реакцию у обладателей телефонов, вроде уже не такая статусная вещь... примерно тоже самое, что спортивный Aston Martin выпустил 4х дверную машину...ну смешно же... еще бы хэдж бэк придумали...

Аватар

Ой, ну чёт совсем не ахти ((( а еще за те деньги, которые за него попросят, этож ваще хлам

Аватар

на дешевый телефон похож

Аватар

Обычный Constellation мне больше нравится, чем эта раскладушка, хотя есть минус - тяжеловат. Может, из-за того, что я вообще не люблю раскладной дизайн. По крайней мере, на картинке, не ахти.

Аватар

Menya VERTUshniki udivili( Takie krasivie i neordinarnie modeli do, a teper'... Don't like(

Подождите...