Дорогие Сплетники и Сплетницы! Давно назрела идея такого вот общего поста на тему ваших никнеймов ;) Как известно, почти все здесь сидят не под своими именами, а именно под никами, и я хотела предложить Сплетникам и Сплетницам немного больше рассказать именно о Ваших никах, почему, допустим, именно Miracle ;) Или Meltem, или Skarletty, ну, и т.д. Почему так и никак иначе. Может с ником связана какая-нибудь история или ещё что-то, чем можно поделиться. Если это, конечно, тайна таинственная, то не будем =) Вообщем как-то так =) Если моя задумка Вам не по душе, минусуйте, я всё пойму ;) Присылайте ваши картиночки и истории мне либо на почту ([email protected]), либо сюда в сообщения по 16 сентября включительно, а 17, в воскресенье, я выложу весь пост целиком. Жду вашего одобрения или неодобрения ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что в имени тебе моём?

19:09, 11 сентября 2012

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 116

K

Я обожаю кофе, а регистрировалась, когда была беременная и меня разносило день ото дня! Супруг ласково называл меня "мои сливки" (поскольку сливки от взбивания в объеме сильно прибавляют). Поэтому получился такой ник.

Аватар

всё просто - живу в бирюлево и женщина...

N

а я расскажу пару недавних эпизодов: потеряла на прошлой неделе ключи, стала пользоваться ключами мужа, т.к. он приходит, когда я уже дома; вчера пошла с детьми гулять и вышла из дома без сумки, в кот. ключи, телефон и вообще все необходимое... Вот, собственно, и объяснение моего ника.

Аватар

у меня всё просто - Ксюша, ну что тут можно еще сказать), этот логин для почты мне придумала моя подруга!

Аватар

По-немцки pfiff - аналогично русской изюминке. Первое, что пришло в голову.

Подождите...