Мы много раз видели оригинальные предложения руки и сердца, но вот оказывается российские парни тоже затейники ого-го! По крайней мере, этот парень полностью воплотил в реальность мою мечту :) Девчонке завидую по-белому! Смотреть с 2.20 минуты

Подпишитесь на наш
Блоги

Оригинальное предложение руки и сердца

02:20, 9 сентября 2012

Автор: Meltem

Комменты 13

Аватар

АААА!!! Мои любимые Евразы!!! Вова Берадзе!!! Обожаю его! Я из Р-ва, они тоже ;) Была на их выступлениях, они просто супер!!!

Аватар

У одной из зрительниц сережки - шоколад "Аленка"

Аватар

на днях моей подруге её парень сделал предложение... ничего особенного, но я была очень рада... ровно до того момента, когда мне сказали, что свадьбу праздновать они не хотят и никого приглашать не будут :((( такой облом вселенский, а я так хотела быть подружкой невесты... не каждый день же подругу замуж выдают =( был обещан девичник, но я всё равно в печали...

Аватар

хорошие и мальчик, и девочка, но я тааак не люблю, когда все на публику выносится, всем хочется на сцену, в экран, даже такими интимными вещами готовы торгануть. Бррр... У меня был один чувак, через месяц знакомства замуж стал звать, в любви клясться, все на грани, все на показ, всем рассказывал про нас, а потом на общем корпоративе завладел микрофоном и стал в него ныть, что я не хочу выходить за него замуж, типа, давайте все уговорим, ну и поднялся визг и шутки-прибаутки. У меня ноги просто отказали. После этого с ним даже общаться не могла. Зачем показуха? Любишь - люби, делай что-то, чтобы тебя полюбили, но не подставляй, не выставляй на смех отношения. У этих ребят все от молодости, но все равно бррр.

Аватар

ну не прям так уж оригинально, но с фантазией, не побоялся, при такой куче народу :) кстати да, в 2007 так же Ашот Кещан сделал :)

Подождите...