Сегодня забодяжу избу чуть пораньше, чем обычно, пусть будет больше времени для того, чтобы в ней посидеть) Тема такая: насколько велика разница между реальным и воображаемым образом. кто разочаровался при встрече со звездой или объектом заочного обожания/преподом/свекровью))) и так далее,а кто наоборот был приятно удивлен. Разочарования в людях и приятные сюрпризы от них же! Инстаграмный псто забодяжу в ближайшие выходные) Немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

22:42, 7 сентября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 439

Аватар

Самый приятный сюрприз в моей жизни - это мой муж. Я занималась английским с его мамой, учеников у меня в то время было штук 50 - в основном, в группах. И все мне рассказывали про свою жизнь. Я, ессно, мало чего запоминала. Из рассказов свекрови (тогда еще будущей) тока помню, что сын ее уехал в Штаты в каком-то лохматом году (единственная ассоциация для меня - старпер). Она мне, причем, про девушек его рассказывала, и даже фотки показывала (с девушками!), а я вообще ничего не помню - хотя между этим моментом и нашим знакомством прошел год максимум А потом, когда он мне позвонил и предложил встретиться, до сих пор помню свой ужас: какой-то пожилой Ромео из Штатов, который взял мой телефон у мамы(!!!!), да еще и пр-английски разговаривает (хотя русский!). Короче полный фейспалм. Но я ж вежливая, маму его обижать не захотела... Сказала, что у меня будет ровно полчаса, и только в такой-то день, в такое время. Искренне надеясь, что у него не получится. Получилось :))) Скоро пять лет, как вместе, живу теперь в Штатах (хотя вообще никуда и никогда переезжает не собиралась), и дочка у нас :)

Аватар

Всем доброй ночи!! первый раз здесь пишу в избе, хотя читаю очень давно.. Разочарований в людях много очень к сожалению.. Один из них, бывшая подруга, по совместительству крестная моего сына. Дружили с ней, когда я еще замужем была, помогала ей в трудный период ее жизни, она совсем молодой, около 17 родила и разводилась в 19 с мужем, близким другом моего мужа.Помогала, как могла, приезжала в любой момент, когда ей плохо было, деньги нужны на возьми, хочешь что то да купи, в общем была горой за нее. Мужу ее вместе с моим тогда еще на пару мозги полоскали, типа, как ты можешь такую замечательную жену с маленьким ребенком оставлять? Пытались образумить, но они все равно расстались.. Время шло, я ее крестной позвала к сыну, она после развода крылья стала расправлять, я за нее радовалась.. прошло около года, у меня начался разлад в семье, подали на развод, молодые были, глупые, чо уж там.. Когда мне было плохо и нужна была поддержка, я не дождалась ее, подружка была занята чем угодно, но мне помощи моральной не оказала, как я думала, что если относишься к кому то хорошо, то и к тебе будут так же. В общем забила она на меня не знаю по какой причине и как крестная не объявлялась..Прошло уже 7 лет, ни слуху, ни духу, как говорится.. Вот тебе и женская дружба.. Другая близкая подруга отбила как она думала у меня богатого жениха, ну богат он только на слова был, она повелась.. Я такого не простила. вычеркнула ее из жизни сразу, а ведь были не разлей вода долго..

Аватар

Привет усем!... Когда прочитала тему Пончега, поначалу решила, что написать нечего, но, как водится, почитала комменты сплетниц и вспомнила два своих больших разочарования. В людях я ошибаюсь редко, но в те два случая моё чутье меня предательски подвело. Был у меня парень. А у парня-друзья, естественно. Этими друзьями я была очарована: интересные, дружелюбные, мы "на одной волне"... Аха. Потом я, наивная чукотская девочка, нашла случайно (искала фильмы) в ПК моего тогдашнего бойфренда фоты с девочкой (страшнее атомной войны объективно). Проанализировала и поняла, что мне подлейшим образом наставляют рога, а я и не в курсе. И на тех же фотах рядом с ним и с ней...правиииильно...его обаятельные друзья, которые с ней дружелюбны и на одной волне. Как говориццо, спасибо за опыт. Самое сильное разочарование оставила на десерт. Познакомилась с парнем. Высокий, статный, красивый, обаятельный брюнет с голубыми глазами. Сказал, что с женой они не в разводе, но вместе кагбэ не живут. Что она, эдакая кукушка-эгоистка, оставила на него маленького сына, с ними не живет и т.д. и т.п. Короче, использовал принцип смешивания правды с ложью. Я сама проявила инициативу и сблизилась с ним (он не возражал) во всех смыслах этого слова. Он был один из немногих мужчин, с кем я могла общаться абсолютно без напряга и в плане секса (редко, но было) устраивал на все сто процентов. Общались ооочень долго. Ценила его. Очень сильно уважала, как человека. В чем же разочарование?... Социальные сети творят чудеса. Решила я посмотреть, как выглядит его жена (как бы недействительная). Ну его ровесница (на 8-9 лет старше меня), полноватая такая тётенька... Посмотрела фоты, почитала статусы и комменты и до чукотской жирафы...пардон, девочки дошло, что он меня в каком-то смысле обманул. Жена его и не подозревает о том, что она кукушка и эгоистка и преспокойно живет с любимыми мужем и сыном в одном доме, как и полагается благополучной среднестатистической семье. Это был плевок в душу...

Аватар

Всем хай!Я в избе чегой-то ближе к концу появляюсь))). По теме. Были мы в Питере с тусовкой неформалов. Лето-Питер-жара. С будующим мужем любовь-морковь, от друзей отбились и гуляем по Невскому. Зарулили в какую-то кафешку с мороженкой. Стоим на Невском, трескаем мороженку и щебечем. И тут я поворачиваю голову ваправо -Бааа! Стоит Газманов! Да потрясение не от того что" ГАЗМАНОВ", а от того, что он... мне по плечо, а я 170 росту, и суууухонький такой, моська как у обезъянки - сморщенная и масенькая. Рядом 2 шкафа - телки хранители. Ну я ему в лоб: Прииивет! Он со мной тож поздоровался, вместе поржали и разошлись))). Дак вот, я в ём разочаровалась не очаровавшись))))))))))))

Аватар

хосподя, как это я забыл-то... ваще из головы вылетело под мерло это... вот же ж наконец-то случай насплетничать с три короба. я ж всё случай подходящий ждал... карочи, сижу в полупустом, только вновь отремонтированном аэропорту, по-моему, это был какой-то терминал новейший тогда в шеремухе, с коллегой наивной девочкой, возвращаемся из командировки. в кафешке приятно пьем кофею. рядом сидит одна марина зудина. я до того считал ее довольно утонченной особой, и красавица она хоть молодая была, хоть сейчас, есть в ней такая не вот тебе породистая красота, а такая какая-то именно актерская яркость. но тогда она не затыкаясь говорила демонстративно по сотовому, а помещение огромное, пустое и гулкое такое, каждый звук многократно усиливается. короче, это было ужасное демонстративное лоховское бесцеремонное хаванье мозга всем окружающим. типо "олег палыч этого не любит! Я СКАЗАЛА!!! ОЛЕГ ПАЛЫЧ.... ОЛЕГ ПАЛЫЧ....". ну вот прям как себя ведут на людях индивидуальные предприниматели из раённого центра поселка городского типа задрищенска, вылетая на отдых по системе All inclusive в туркию. которые еще пристегнутые уже на взлете все не унимаются и стюардессы на них шипят: пожалуйста, отключите телефоны. не ожидаааааал

Подождите...