С момента своего появления на свет знаменитые кристаллы Swarovski вдохнули жизнь во многие вещи, превратив их в настоящие предметы искусства. В этом году известный бренд отмечает 20-летие своей знаменитой коллекции Daniel Swarovski и выпускает к юбилею ряд эксклюзивных украшений и аксессуаров.

С далекого 1985 года Swarovski привносит в жизнь людей ослепительный блеск кристаллов, и за это время снискал всемирную славу и уважение. Сегодня Swarovski - синоним роскоши, а также превосходного дизайна и качества. 20 лет назад для компании началась новая эра в дизайне и технологиях, ознаменованная появлением первой кутюр-коллекции Daniel Swarovski, в которую вошли шикарные ювелирные украшения и аксессуары. В честь 20-летия со дня выпуска этой легендарной коллекции Swarovski выпускает 20 новых сумочек и украшений. Юбилейная коллекция поступит в продажу уже в этом сезоне и будет включать в себя сережки, ожерелья и роскошные вечерние сумки-клатчи, как всегда элегантные и бесконечно чувственные.

Все предметы коллекции созданы по запатентованной Swarovski технике Pointiage®, основанной на методе ручной инкрустации, так что кристаллы сверкают удивительно ярко. Инновационную технику дополняют выдающийся дизайн и гармоничные формы и изгибы. Все вещи были скрупулезно созданы лучшими мастерами компании, к примеру, на украшение сумок Revelation и Opus ушло по 30 часов ручной работы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Swarovski - юбилейная коллекция аксессуаров

00:12, 10 ноября 2009

Автор: marishka1

Комменты 7

Аватар

Как вам везет, что вы можете в своих городах купить что-то! У нас нерельно те же украшения купить:( Что касается выпадающих страз: У меня все украшения куплены в австрии, в музее сваровски, все как новые!!! Ни одна старза не выпала, цепочка не потемнела, а на солнце как блестят-оч красиво))) А вот про одежду не знаю, сама не люблю стразы в одежде, на мой взгляд, они одешевляют одежду. Привлечь внимание и блистать можно и без страз)))

O

сколько юзаю ничего не выпадает. ЗАТО КАК БЛЕСТИТ)) а про одежду расшитую стразами вообще молчу, и обувь, они приносят радости в десятки раз больше чем, к примеру, туфли у которых каблук не блестит))

Аватар

это конечно все жутко красиво, но так непрактично...из моих украшений от сваровски после года всего кристаллы вываливаются:(

Подождите...