Да, да, дзетчки, сегодня пятниццо. Обсуждаем очередную насущную тему из тех, что вы сами предлагаете. Сегодня это будет "ляпы языком" - куда кого язык доводил... может, кого-то довел до Киева? а кто-то сказал глупость и пожалел? или, наоборот, ткнул пальцем в небо, и выиграл кучу ништяков? жду ваших рассказов на тему "моя болтливость", "язык мой - враг мой", и так далее. Сегодня я в запаре, поэтому гостя не будет. Прошу прощения, и вот вам игрушка (да, скоро Рождество Т_Т).

Свой "на кол" можете писать в коменты) Немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

00:32, 1 сентября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 303

Аватар

по-моему, автору поста ее детище, ИЗБА, уже жутко наскучила. это очень заметно

Аватар

Однажды я спросил коллегу, на каком она сроке. А она поправилась. Я думал, меня убьют. Больше так не буду!

Аватар

Всем хай! Да здравствует ИЗБА!!! Мои 5 копеек в общий бокал. Зазвала меня на работу подруганка, я долго упиралась, но наконец-то сдалась. Пришла я такая вся деловая, а работа - помощником главбуха - не последний человек на фирме. И начал меня директор знакомить с работницами офиса. А девки там исключительно сучные, акромя нас с подругой). И вот оне мне задают вопросы каверзные, я нагло и тонко отвечаю. У девок от моей наглости случается шок и заминка и в этот момент я : Больше вопросов нет? Ну тогда я пошла работать! Далее немая сцена - так их еще никто не прокидывал. А на фирме в кассе и в офисе трудились только девочки, склад - мужчины. Дак вот, бухгалтерия была в немилости у кассы, секретарей и учетчиц - так как они все дули в дуду жене директора, пристроенной в кассу хер знает кем. Она нас с главбухом когда тихо когда явно ненавидела - за ум, красоту и молодость). Близится 8 марта, и решила жена директора нас подмять под себя, пригласила всех девушек фирмы и бухгалтерию(то бишь нас с подругой) в ресторан. Это была великая честь - ну типа мы акромя черного хлеба никогда не едали). Именно в таком виде нам все приподнесли. Ресторан был не так чтобы ах, с закосом под ночной клуб. Ну поели мы осетра запеченого, попили, далее были танцы. И вот дрыгаемся мы на танцполе и тут жена директора начинает ко мне недвусмысленно так пристраивацца 0_0... Ну и незнаю, как у меня это вырвалось, я ей и выдаю - Что, внимания мало? Ну что сказать - больше в хулянках мы с главбухом не участвовали:)))))))))))))

Аватар

про ляпы: жизнь из одних конфузов, похоже, только и состоит... но вот одна ненавидимая мною моя же особенность (работает только с мужчинами): никак не могу вспомнить как зовут хорошо знакомого человека и выдаю: "эй, Леша, о черт!" и вот это последнее слово + выражение лица, как будто зуб разболелся, выдает меня с головой. так , может быть, никто бы моей оплошности не заметил, но не тут-то было. и вот эта беда чуть ли не постоянно и практически со всеми у меня случается...

Аватар

Так вот сразу вспомнила два случая. Мне было лет 14, и у нас тогда считалось среди девчонок, что если ты умеешь гадать на картах, то ты мега-крутая. Ну так вот я разложила своей подружке, что её два "валета" (или вальта) сегодня вечером встретятся и набьют друг другу... лица. Вместе посмеялись, потому как один её парень-студент был в другом городе, а ещё один возлюбленный в армии служил. И что вы думаете? Выходим вечером "на променад" - и опа - встречаем студента, приехавшего на выходные. Ну идём дальше, подруга в обнимочку со своим студентиком. А тут из-за угла в форме и с сумкой выходит её солдатик, который на побывку тайком приехал - решил "любимой" сюрприз сделать. Сделал, блин. Короче, моё предсказание сбылось! Студент потом ходил с зашитой бровью, а я приобрела уважуху и очередь из желающих погадать!))) Второй случай произошёл на работе. Я только пришла тогда на новую работу. Есть у меня дурацкая черта - остроумно (как мне всегда в такие моментв кажется) откомментить какую-нить ситуацию. Наш очень большой начальник в погонах взял себе в секретарши немолодую женщину, свою старую знакомую (с юности ещё знакомую). Ну я возьми в коллективе и ляпни - "По ходу, старая любовь не ржавеет". Помню, повисла гробовая тишина, нард резко развернулся к мониторам и начал работать. Мне стало как-то не по себе. Позже мне шепнули, что я попала в точку. Слава Богу мой трёп мне боком в тот раз не вышел, а мог бы, ох как мог.))

Подождите...