Девочки и мальчики! Этот пост для тех, кто не успел в прошлый раз показать что-то, что хотел (в том числе и я))), а также для тех, кто успел, и хочет еще) Итак!..) Мы все на страницах сплетника регулярно читаем об обновлениях "звездных" инстаграмов, а давайте-ка познакомимся поближе друг с другом, и посмотрим, как проходит ваша жизнь: куда вы ходите, чем занимаетесь, какие забавности встречаются на вашем пути, и так далее. Наверняка у вас у всех имеется много интересных картинок, ведь мы все здесь такие разные, позитивные и творческие. Для того, чтобы поучаствовать, вам нужно прислать мне на почту [email protected] несколько своих самых любимых картинок из вашего инстаграма, либо просто какие-то забавные заметки, снятые на мыльницу. Смешные подписи приветствуются) и обязательно подписывайте свой ник на Сплетнике! Итак, вот вам небольшие подсказки, что может быть на этих картинках: места, где вы побывали

едааааа)

ваши косметические запасы

ваши хвасты

шмотки/обновки/обувь

ваше хобби

ваш бойфренд/муж/любимый

ваши детки

вы, красивая/сонная/счастливая/в радостный момент вашей жизни

наши очаровательные домашние животные

лук) куда ж без него)

классный мейкап)

интересные бекстейджи - вдруг вы человек творческий, и вам есть что показать)

вечеринка)

подарочки)

встречи с подружками

ваши ноги)

ваши татуировки)

веселимся)

"я и звезда"

развлечения)

рабочие моменты)

в машине)

интересное рядом)

красивые пейзажи

машины

готовка)

Ну, и так далее) в общем, фотографии на тему "мы и что нас окружает". Чем веселее и красивее, тем лучше! Инстаграм обладает удивительной возможностью сделать милый кадр практически из ничего, имхо. Также я решила внести небольшое дополнение в правила. Поскольку у нас тут такой большой междусобойчик, возможно, кому-то из пользователей понравятся ваши фоточки настолько, что они захотят с вами дружить и в этой программе, а не только на страницах сплетника:) поэтому желающие могут написать (ведь всю вашу любимую тематику вряд ли получится охватить одним постом, ведь все сплетницы такие разносторонние и неординатрные натуры), о чем вы чаще всего пишете. Например: "я Пончег, я люблю постить фотографии собственных ног, пакетов Шанель, фуа-гра, яхт и голых мальчиков-моделей." )) После этого тем, кому нравятся фото голых мальчиков-моделей, могут написать вам в личку, и вы обменяетесь координатами ваших инстаграмов (если такого в вашей жизни еще не произошло, нас ведь много, и, возможно, кого-то кто-то упустил из виду.))) В общем, Сплетник объединяет! Поехали!)) Жду ваших писем ровно неделю, до 5 сентября! Засим буду клепать постик:) p.s. фото для поста взяты из инстаграмов Алены Водонаевой, Оксаны Лаврентьевой, Ульяны Сергеенко, Мирославы Думы, Натальи Гольденберг, Илоны Столье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Классической Сплетницы. Часть 2, АНОНС!

02:03, 30 августа 2012

Автор: poncheg-

Комменты 93

Аватар

А это не сильно хвастовством будет выглядеть?))

Аватар

юхууу.... 100% буду участвовать)))

Аватар

И я пришлю! special для сплетника в weekend устрою photoshoot! А можно фото не доходя до лифта, у мну есть с парадного, но с нормального такого парадного в новостройке?!

Аватар

Я - Лисенок, у меня нет инстаграмма и не предвидится в ближайшее время)))

Y

Мне стыдно, но я не знаю, как фото с инстаграм слать.. можно ссылки на фото прислать??

Подождите...