Дорогие Miracle и Net-Net! Лично хочу поблагодарить вас за такие супер-пупер-клевые посты! Суббота+ винчик+ Сплетник=счастье! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!УРААААААААААААААААААА!О понесло меняяяя! Спасибо огромное вам! Буду еще перечитывать много раз! Ай, отжгли!

image

image

image

image

прочитала еще не все посты пижамы, так что бегу дочитывать!

Обновлено 26/08/12 01:04: чего уж там мелочитцо! от всех нас, Сплетниц, вам спасибо)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

СПАСИБО ЗА ПИЖАМУ-ПАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03:00, 26 августа 2012

Автор: Zakolochka12

Комменты 55

Аватар

Спасибо и от меня! Хотя я рано ушла доедать тирамису и закусывать пиццей, но от меня вам большое спасибо! *целует крепко в десна и дышит перегаром в лицо*

Аватар

Хочу еще раз сказать спасибо за вечеринку и отдельное мерси за вопросы-игру. Вечер закончился для меня неожиданно. Сижу в полвторого ночи, допиваю вино, пересматриваю эротические сцены, вожу подушечками пальцев по носу, а в голове вертится вопрос - и почему это я хочу перевоплотится в Волочкову? Вот оно как бывает )

Аватар

Блииин, вчера была в гостях и все пропустила(((( НО зато сейчас сижу на работе и собираюсь прочитать все посты ПИЖАМА-ПАТИ - полдня рабочего точно на это уйдет))) Так что заранее спасибос за веселье в рабочее воскресенье!

Аватар

Большое спасибо за ваш труд. Можно ли надеяться на повторение?

Аватар

Анонс прошёл как-то мимо меня и поначалу я не сразу сообразила, что за посты такие интересные. Кое-где (в близких мне темах) откомментировала. Интересно! Спасибо большущее за порцию позитива! Надеюсь, что будет еШШо. :)

Подождите...