Первая кабина для сна появилась в Аэропорту Шереметьево. Называется Sleepbox. Портативный блок площадью в 3,75 м2 устанавливается в аэропортах, вокзалах, торговых центрах, в офисах — везде, где людям захочется отдохнуть. Кабина оснащена кроватью, системой вентиляции, ЖК-ТВ, WiFi, розетками для ноутбуков, зарядками для телефонов, пространством для багажа, выдвижным рабочим столом, зеркалом и т.д.

Обновлено 22/08/12 18:45: Sleepbox сдаётся на срок от 15 минут до нескольких часов с повременной оплатой. Оплата осуществляется через встроенный терминал, управляющий замком бокса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кабины для сна в аэропорту - уже реальность

20:41, 22 августа 2012

Автор: Ofigeira

Комменты 40

Аватар

Можно предвидеть, что как всегда всё это будет слишком элитно. Вместо того, чтобы сделать попроще и действительно для людей.

Аватар

а просто бесплатные зоны для отдыха с лежаками и креслами-шезлонгами нельзя сделать, как во всех приличных аэропортах?!

I

Мне непонятно следующее. Допустим, я оплатила 2 часа, рейс у меня фиг знает когда, то есть время есть, не опоздаю. Ворочаюсь, ворочаюсь и засыпаю наконец таки за 15 минут до окончания срока оплаты. А дальше? Будильник срабатывает, что надо оплачивать продление моего пребывания? Открывается замок и кто-то может зайти? Неее, идея с окошком мне не нравится. Или тогда стекла должны быть тонированные. ;)

Аватар

сто пудов не по назначению будет применяться, а больше для баловства, а люди которым действительно нужно отдохнуть - останутся ни с чем ((

N

Эх, вот бы нам в офисе такую штуку поставили... Уже предвижу очереди ))

Подождите...