Вас закол:)а вся эта политическая фигня? Надоели споры и скандалы? Холивары стоят поперек горла? Хочется покоя? Для всех сплетниц, кому надоел весь этот сыр - бор о пусях и им подобных предлагаю пофлудить этим вечерком за жисть. У вас ПМС? Идиот бывший? Дура соседка? Обозвали в магазине? Давайте просто поговорим о своей жизни, потому что обсирая друг друга чужую вы не измените. Шлем всю политику на!!!!!!!!! ВЫ НАС ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и под конец Real pussies look like this:

or this...

or this.........

or thiiis....

or this

Подпишитесь на наш
Блоги

МОЗГ НУЖДАЕТСЯ В ОТДЫХЕ!!!!

01:34, 19 августа 2012

Автор: Pinky_Siberia

Комменты 163

Аватар

а мне понравились комментарии! такие все классные! только жалко vera_hate все время удаляют! я чувствую пробелы в общей картине диалога!

Аватар

Понравился пост, расслабило))

Аватар

в нашем доме на Васильевском все чинно- благородно, соседи друг с другом не знакомы, но в лифте все здороваются. Скукота. Ни шизиков, ни алкашей. Только однажды видела как очень приличный дядечка с 12 этажа рысью через весь двор бежал к мусорным бакам и порывшись достал оттуда портфель, пиджак, папку, барсетку, сел в свой лексус и уехал. Сверху ему вдогонку несся такой трехэтажный мат, из которого следовало, что описываемый дяденька,кобель и сволочуга. )) Больше ничего интересного(

Аватар

Рамштайны с утра! Кайф!

Аватар

Послы поста поддерживаю полностью, но картинки не смешные, а клип "Мама Люба" убил - что за кошмарная дешевка? Я вообще не слушаю нашу попсу, но сталкиваюсь с таким и понимаю, что с каждым годом ее уровень падает все ниже и ниже (а ведь после "Я беременна, но это временно" казалось, что ниже рухнуть уже некуда).

Подождите...