Сезон осень-зима традиционно не радует нас разнообразием цветов, зато дает возможность для экспериментов с фасонами, формами и кроем. И мы смело покупаем вещи про которые еще год назад говорили: "Вот это вот я ни за что носить не буду". Мы выбрали несколько главных покупок сезона, без которых вам не получить звания trendy lady. АГРЕССИВНЫЕ АКСЕССУАРЫ Кожаные аксессуары в рок-н-рольном духе придадут драйв самому скромному наряду. Мы не считаем скромность лучшим украшением, а значит, выбираем себе сумку, клатч, пояс, ботильоны или хотя бы браслет с металлическими заклепкам

МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ Ура, дизайнерам! Пушистый меховой жилет больше не будет у нас ассоциироваться ни с бухгалтером Марией Ивановной, ни с заучем Галиной Петровной. Защитники животных могут выбирать вариант из искусственного меха. Такой вариант тоже засчитывается

image

КОЖАНОЕ ПЛАТЬЕ Этой осенью во всех глянцевых журналах можно было обнаружить статью с заголовком типа "Вторая Кожа" или "Из Кожи Вон". Ничего удивительного в этом нет. Кожа, действительно, главный материал сезона. Самые запасливые модники с радостью реанимировали кожаные штаны, которые они не носили с 1999 года, а самые прогрессивные уже обзавелись модным кожаным платьем. Если вы еще этого не сделали, даем наводку: модное асимметричное кожаное платье есть в коллекции Jimmy Choo для H&M.

МУЖСКОЙ ПИДЖАК Пиджак в мужском стиле с усиленной линией плеча - вещь не только стильная, но и практичная. Его можно носить и в офис, и на вечеринкую Главное - подобрать соответствующие аксессуары.

БОТФОРТЫ О том, что ботфорты - главная вещь этого сезона, кажется, знают даже те, кто никогда не читает глянцевую прессу. Остаться в стороне очень сложно. Дизайнеры предлагают варианты на любой вкус: облегающие и широкие, чуть выше колена и до середины бедра, на плоской подошве, на каблуке и на танкетке... Но будьте осторожны! Любые ботфорты предъявляют определенные требования к фигуре!

КОМБИНЕЗОН Комбинезон в модных фаворитах остался с лета. Если в жаркое время года мы голосовали за летящие шелковые модели с набивными узорами, то зимой мы предлагаем вам примерить практичный однотонный вариант с брюками-шароварами в стиле 80-х. Шелковые модели подойдут даже для новогодней вечеринки.

image
image

СУМКА НА ЦЕПОЧКЕ Культовую модель Chanel в новом сезоне процитировали и масс-марки и бренды уровня Moschino или Chloe. А это верный признак того, что это настоящий must-have сезона.

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕСКОЛЬКО ЗНАКОВЫХ ВЕЩЕЙ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2009

17:58, 7 ноября 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 5

B

Простите автор, но пост отстал от моды года на 3...

M

кольца понравились почти все,кроме лошадиных голов

Аватар

очень красиво сделан пост, но мне из вещей ничего не понравилось)

Аватар

А Вы их сохраните, а потом как найдете... Все изменчиво!!!

Аватар

спасибо за обзор!!!Лаковых сапог не вижу они уже не в моде???Купила в том году дорогущие лаковые сапоги, всё в утиль их что ли...блин одела пару раз.....

Подождите...