всем любителям сыра и не только, думаю понравится идея этих подставок под бокалы. Подставки выполнены в виде нарезанных листочков сыра

Если ребёнок не любит чистить зубы, быть может ему будет интереснее чистить зубы пастой из тюбика с прикольными насадками в виде головы кошки и собака, у которых паста выдавливается прямо из рта. А чтобы паста не высыхала, каждая из насадок снабжена затычками в виде лап животных.

Вот так оно обычно и бывает: копишь, копишь, кормишь мелочью копилку и даже не подозреваешь сколько там уже накопилось. Но только не в случае со стеклянной копилкой-свиньёй, а чтобы не очень обидно было её разбивать, роль пятачка у неё выполняет деревянная пробка.

Этот необычный фотоальбом представляет из себя длинную линейку, состоящую из ячеек для фотографий. Таким образом, определив рост вашего ребёнка, можно его сфотографировать и вложить фотографию напротив соответствующего деления на линейке. И уже потом, спустя много лет, тихими семейными вечерами можно развернуть этот альбом и освежить приятные воспоминания виниловые наклейки для дизайна

подушка для сна на столе

насадки на бутылки с кетчупом

Дизайнер, Люси Рональдс, придумала оригинальную альтернативу леденцам на палочке-леденцы с пластиковыми губами вместо палочки дозатор для жидкого мыла

поднос для канапе,умещающийся на пальце

сосуд для молока с секретом

наушники

шарф -хамелеон из Японии выполнен из высоко-технологичного материала (Polyvinylidene), который способен изменять цвет во время теплового воздействия на него, включая тепло тела.

Затупился карандаш? Не беда, с такой автоматической точилкой вы быстро и без хлопот заточите его снова. Эта точилка даже промяукает, когда карандаш будет заточен!

Прикольные фигурки человечков, которые можно подвязать к шнурку выключателя освещения или скажем к спусковому шнуру в туалете (если у вас подвесной бачок)

брелок в виде нижнего белья)с размером в подарок не ошибёшься!

Этот вентилятор от Elmar в отключенном состоянии выглядит как хай-тек цветок, эффективен и безопасен в использовании. Даже на высоких оборотах, касание лопастей абсолютно безопасно. Система безопасности немедленно останавливает лопасти вентилятора при их касании.

кейсы для ай под

Необычный сосуд сделан из пластика, что не позволит ему разбиться при падении. У него ровное дно, что позволяет установить его просто на столе.

просто снять защитную пленку, включить фантазию и ... разместить апликации на стене, двери, шкафу в квартире или офисе.

презент к новому году с наилучшими пожеланиями

шапочка для плавания

для жарки сосисок на природе

ползунки для детей-ангелов

поставьте такую фигурку на верхушку свадебного торта!

прикольные подушки

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто смешные штуки для поднятия настроения)))

17:30, 7 ноября 2009

Автор: chicken

Комменты 5

Аватар

Прикольно! А что за "секрет" в сосуде для молока?

Аватар

а мне хочется шарфик...

Аватар

где бы купить лампу с первой фотографии? ))

Подождите...