Прежний пост мой удалили, сославшись на рекламу. Но по просьбам я еще раз выкладываю его, тщательно отредактировав :)) В силу своей профессии постоянно каждый день смотрю довольно много видео, связанного с автомобилями, чтобы быть в курсе всего и не хлопать глазами в разговоре о карбюраторе с конденсатом. Если рекламных автороликов довольно много, то адекватных качественных видео автосоветов - мизерное количество. А поскольку для меня проще посмотреть видео от эксперта, чем прочитать гору информации, то такой подход, думаю, хорошо идет для женского пола. Кстати, эксперты не будут ничего рассказывать даром, т е без рекламы своей компании. Это логично, поэтому в тексте на этот раз даю не видео, а ссылки. Итак, полезные авто видео советы, которые осилит даже девушка :)) 1. Зимние шины - не покупай брак! Кто покупал зимнее шины, тот должен знать, сколько много брака предлагают левые магазины. Я покупала прошлой зимой шины в интернете. Три возврата курьеру из трех прямо на месте! ЛУчше всего разобраться во всей этой котовасии, посмотрев нагядные ролики. Например, этот . В нем эксперт учит, как выбирать зимние шины. Это нужно знать, если нет толкового мужчины рядом :)) Для продвинутых на ютубе есть еще множество информации

2 Покупка или продажа авто с пробегом. Подводные камни. Два небольших полезных ролика для тех, кто хочет купить авто с пробегом или продать. Максимум информации за минимум времени. Видео совет от крупного дилера России, но информация очень здравая. Собственно интересно послушать доводы тех, кто покупал " с рук". Если это не хорошие знакомые, в чьем авто уверен на все сто, то покупка напоминает кота в мешке. Итак, видео для тех, кто хочет купить авто с пробегом или продать Повторюсь, что это ролики от известной автокомпании в России. Это неспециальная реклама, но что делать, если качественный видеоконтент никто не делает бесплатно.

3 Как не потратить кучу денег на починку авто в дороге. Или как не застрять на автомагистрали на пути к бабуле :) Что стоит обязательно проверить в авто перед тем, как отправиться в дальнюю поездку. Наличие мужчины, понимающего, что говорят в этом ролики - желательно :) Так можно сэкономить на сервисном осмотре. Собственно, ролик

image

4 Как леди заменить колесо В целом неплохое видео, но не сказано, как справиться с паникой :))

А на сладкое: посмотрите, как меняют колеса на Формуле-1

Подпишитесь на наш
Блоги

На заметку автоледи - видео автосоветы

13:35, 16 августа 2012

Автор: my_euphoria

Комменты 9

Аватар

Знаю, как менять колесо...но принципиально САМА не буду! ))))

Аватар

Ну за машиной жены должны мужья следить)

Аватар

трейд ин-это вообще просто потеря денег на ровном месте. и во всех этих центрах стоят совершенно такие же машины-они же у меня купили бы, а продавали за 300 у себя.все что они делают этим измерителем краски водят по машине. ну вобщем я думаю, что все это мжно сделать с машиной которая понравилась-завести ее к знакомым и все выяснить.

Аватар

продавала машину, в фаворит-моторс оценили в 175тыщ!!!когда на рынке она 280. еще так презрительно на меня поглядывали-на хламе ездит,короче думали я чувствительная бомжиха, стесняющаяся своего материального положения.в итоге продала на следущий же день девушке, которая рада как я не знаю кто. за цену рыночную.вот и все.

A

Spacibo o4en poleznaya informaciya!

Подождите...