kuziki_puziki_karapuziki делала пост Ассоциации, я вслед за ней решила сделать свой пост. kuziki_puziki_karapuziki пожалуйста без обид, ведь подражание лучшая форма лести. Мои представления, на кого из знаменитостей вы внешне похожи. Astrid, одна из моих любимых блоггерш, которая пишет интересные посты, ни с кем не скандалит, не унижает, не оскорбляет и т.д. Astrid мне кажется внешне похожей на Диану Крюгер

На данный момент, один из лучших блоггеров-новичков. Big_Brother хоть на аватарке и на вашей личной странице, фото Криштиану Роналду в жизни мне кажется вы похожи на ирландского манекенщика Джейми Дорнана

image

NeStandart, хоть ваше фото я видела (крутая девушка рядом с мотоциклом), но почему-то вы продолжаете ассоциироваться у меня с Люси Лью. Особенно когда устраиваете разборки с Big_Brother:)

Ultra_Mari она же Ультрамарин, которая сейчас редко появляется здесь. В жизни мне кажется похожей на Софи Эллис-Бэкстор

Priboy На этом сайте есть ещё один мужчина, если кто-то не знал. Но этот блоггер который тоже делает очень интересные посты, появился раньше чем вышеупомянутый Большой_Брат. И похож Priboy, в моем представлении на Влада Лисовца)

Maryna_Bo на Людивин Санье

Обновлено 07/11/09 15:11: BusbyBabes похожа на Роуз Бирн

Наши стахановцы Peppy и Katya_vozmi_telefon Peppy на Ирину Лазаряну

Katya_vozmi_telefon на Киру Найтли

Подпишитесь на наш
Блоги

Какими я представляю вас)

14:23, 7 ноября 2009

Автор: feliz

Комменты 12

F

А как же Вы не написали про блоггера Gloria? Мне очень нравится ее работы. Человек подходит к делу основательно, многие ее посты - просто журналисткое расследование, всегда отличная работа!

Аватар

По поводу Марины в точку! тоже про Санье подумала.

V

Молодцы, полизали друг другу попки))

Аватар

Мне нравится NeStandart - она прямолинейна и плевать ей на минусы из-за ее прямолинейности. Реально, поглядела на все фото - есть какая-то "внутренняя похожесть"

Аватар

Прибой - Влад Лисовец)))))))

Подождите...