Я ни дня не могу прожить без этих необыкновенных для меня песен природы. Не помню именно,когда заболела, но с тех пор - я хроник) С этими звуками я просыпаюсь, завтракаю на террасе...Это окружает меня в доме, когда дико устанешь от всего окружающего тебя шума-гама и не можешь уже слушать никакую музыку.... Этими чудесными звуками я дополняю свой личный релакс, после всех законченных дел, в постели, в наушниках...;)

наверное, самый простой и удобный для меня этот вариант, онлайн -радио 101.ru — Станция «Звуки Природы»

Это тоже мой излюбленный вариант Nature on SKY.FM http://www.sky.fm/play/nature/

image

*****************

Просто прекрасный сайт "ЗВУКИ ПРИРОДЫ" тут для вас: Атмосфера дневного леса Атмосфера ночного леса Отдых на пляже!!! Звук и шум моря Дождь Осенний дождь и камин Деревня Атмосфера путешествия на поезде и ещё, и ещё, и ещё... В общем-то, оч ём я говорю... ВСё - здесь http://ecosounds.net/more/otdyx-na-plyazhe-shum-i-zvuki-morya/ *************************** ***************************

image

На мой взгляд эти звуки больше подходят для того, что бы настроиться на спокойный лад, нежели просыпаться с этим нежным пением))

Вечером мои любимые - это камин ( поскольку своим до сих пор не обзавелись) или вечерний лес, птицы... Камин на экране **************** **************** И вот очень интересно для тех, у кого времени хватает))

image

Миксер природных звуков http://naturesoundsfor.me/ru ********************** ********************** ну и немного по теме лета , моря, пляжа....

image

image

image

image

зы: извините, что ссылки так неудачно вставлены, все мои попытки сделать по-человечески провалились(( Обновлено 11/08/12 19:26: Не только с ссылками неувязочка, но и с текстом анонса)))) сорри, я научусь. Обновлено 12/08/12 15:58: Вот ещё случайно нашла,больше часа - живой лес во весь экран )

Подпишитесь на наш
Блоги

Звуки вокруг нас.

21:21, 11 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 11

Аватар

Благодарю за ссылки. Особенно Nature on SKY.FM Приятные мелодии.

M

Интересные сайты, тоже зависла там)

Аватар

надолго зависла на сайте звуки природы, улыбка до ушей... спасибо за положительные эмоции. такоой релакс, который так мне нужен )))

Аватар

Спасибо за прекрасный пост, все просто волшебно:-) :-) :-) Очень умиротворяет:-)

R

Спасибо за ссылки. Очень здорово - особенно та, где дождь по стеклу.

Подождите...