Все началось в осенний день, с подругой я по городу бродила. Она рассказывала как дела и про какой-то СПЛЕТНИК все бубнила… Я помню не могла дождаться, домой хотелось мне бежать, Чтоб в Интернете первым делом про этот сплетник почитать. И вот нашла…Почти полгода читала только ГЛАВНУЮ СТАНИЦУ, Встречала вместе с тем рассвет, очередную обсуждая львицу.

И вот одной бессонной ночью на главной ИЗУЧИВ весь материал, Попала я случайно в БЛОГИ, чего никто не ожидал… И понеслось… За две недели я сплетниц стала узнавать По нику, слогу, аватарке, могу о их привычках рассказать. А время шло, я все читала, но наступил один момент, Когда мне дико захотелось оставить маленький КАМЕНТ. Мне было страшно, я не скрою, бывают сплетницы резки, Одних совсем не понимаем, с другими даже чуть близки. Свой первый плюс и первый минус я ПОМНЮ словно как вчера: Я или прыгала от счастья или болела голова.

И на работе, на планерке, волнует лишь один вопрос: А ЧТО на сплетнике сейчас? а КТО там создал новый пост?

А сделать пост, я вам скажу, НЕ так ЛЕГКО, как может показаться: Составить текст, залить картинки и на ответы сил набраться. Я сплетник НИКОГДА не закрываю, и у меня вошло в привычку Два раза в час, а может чаще зайти, да ОБНОВИТЬ страничку! Пора… С серьезным видом мимо шефа я медленно крадусь к столу. Ну наконец-то КОСМЕТИЧКА, а то ждать больше не могу!

Я жду пока загрузятся картинки, внимательно читаю все слова, Мне это в жизни пригодится, об этом ТОЧНО знаю я. Овсянка, уксус, шелковица – намазать нужно на лицо, Все сразу захотят жениться, предложат РУКУ и КОЛЬЦО. Читая комментарии к посту, могу и покричать и посмеяться, Коллеги косо смотрят на меня и близко подходить боятся.

Советы сплетниц я запоминаю, один любимый даже ЕСТЬ: Как НЕ заснуть выслушивая шефа, секрет открыла yulia76 Родные всё пытаются понять, в какую ШКОЛУ я собралась в ВОСКРЕСЕНЬЕ, Про Тофслу с Вифслой начинаю объяснять, но только зря теряю время…

А сплетница AnnaSophia ОТКРЫЛА всем читателям ГЛАЗА, Что там творится в Голливуде, и кто козел, а кто коза…

Меняется состав на сайте, но в сердце остаются НАВСЕГДА Написанные блоггером любимым к посту приятные слова. Не знаю точно, но Я ВЕРЮ – исчезнет с сайта негатив, С улыбкой буду зависать у монитора, ПОПКОРН на кухне захватив.

И снова с красными глазами я в ДВА часа ложусь в кровать, Каким бы не был классным сплетник, про ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ!

Это моя история, так на сайте появилась zagadka_M. А вы как узнали про Сплетник?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетникозависимость - вот мой диагноз

16:57, 2 августа 2012

Автор: zagadka_M

Комменты 104

Аватар

стих шикарен!))) автор - Вы талант!))) сплетник показала мне подруга, и вот 2,5 года я уже здесь, и поначалу тоже, балда, читала одну ленту, а потом нечаянно нажала на Блоги, вот тогда-то и пошло-поехало))

Аватар

Вы большая молодец!Талант)

Аватар

Пришла сюда еще до блогов. На woman впервые о сайте узнала, кто-то в комментариях упомянул. С тех пор здесь с разной интенсивностью. Кстати, сплетник прекрасно лечит от других сайтов. А вот чтобы от сплетникозависимости излечиться, автор, вам нужно почаще самой писать. Несколько раз времязатратные посты без об'яснения причин удалят и вы почти исцелены))

Аватар

Потрясающе!!! Я кстати, о Сплетнике узнала из жж Белоники, в котором она ругалась на сплетниц. Я подумала: "что это за сплетник такой?? надо посмотреть.." И всё. Я зависима. Правда поначалу я "тусовалась" в светской хронике,а потом уже отыскала блоги. Теперь тоже в теч. дня почитываю посты сплетниц(сама пока решиться не могу)

Аватар

Отличный стих. Вспоминаю себя 4 года назад, когда впервые попала на этот сайт. Сейчас уже поспокойнее как-то)))

Подождите...