Размышления о том, где отдохнуть, покупаться и позагорать, неизбежны в жаркие летние месяцы. Хорватия уже давно зарекомендовала себя как туристическая Мекка, но мало кто знает, что среди бескрайних пляжей этой страны есть один поистине необыкновенный – Золотой Рог. Это огромный золотой пляж с крупной галькой, его длина составляет почти 580 метров. С высоты птичьего полета он больше похож на гигантский белый язык, выступающий в море.

Подпишитесь на наш
Блоги

Покажи язык летнему отдыху: необычный пляж Золотой Рог в Хорватии

02:57, 23 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 26

B

я тоже с опаской ехала в Хорватию, но после отдыха остался только восторг!!! Мы взяли машину с открытым верхом напрокат и открывали для себя каждый день что-то новое. меня впечатлил больше всего Омиш)))) кстати, были в конце сентября - самое то.

Аватар

Я была на самом краю этого языка в начале июня - там действительно круто! Море чистейшее, галька мелкая и не колючая. Это на острове Брач.

Аватар

я была в Хорватии три раза и готова ехать и ехать снова, море чистейшее, города миленькие, сервис на отличном уровне (1 раз гостиница, 2 раза пансионат) кухня очень вкусная, фрукты огромедные и сладкие, мужчины галантны и красивы, а природа - просто рай ..... всем советую, не пожалеете )))

Аватар

Я живу в Хорватии. Так вот Хорватия - это отдых не для русских, здесь нет турецкого сервиса и таких отелей. После войны здесь только начинает все возрождаться. Зато здесь самое чистое море и более тысячи островов. Отдыхать в Хорватии нужно на яхте, с земли невозможно увидеть всю красоту и раззнообразие. В Хорватии отдыхают в основном итальянцы и немцы. И еще очень много богатейших людей. Вобщем писать я могу много. А на золотой рог надо ехать в начале или конце сезона, когда людей меньше.

Аватар

Моя СВ там была в прошлом году. Говорит что вода прохладненькая и ветерок, а она это любит. В общем приехала в диком восторге. Объездила всю Хорватию вдоль и поперек. Очень ей там понравилось

Подождите...