Приветствую, Сплетницы! Доброго вам дня! Время летит, я не успеваю считать недели. Вроде бы и жары не было, и солнца мало, а уже раз - и последние недели июля на носу. Скажите откровенно, как хотите провести неделю с 23 на 29-е? Признавайтесь без утайки! Будете сидеть в интернете и без устали строчить посты на Сплетник?

Или выберетесь из дома?

Пойдете на концерт?

Или на спектакль?

А, может, будете на каких-нибудь светских мероприятиях?

Не стесняйтесь, здесь все свои! Мы не осудим, даже если это будет конкурс поедания пончиков на скорость! Может быть, даже придем поболеть!

Заранее спасибо за отзывы! И отдельная благодарность Джиму Керри за то, что добавил позитива в пост!

Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша Сплетника: сбор информации

09:35, 17 июля 2012

Автор: lisenok

Комменты 30

Аватар

отето пончики не надо на скорость поедать да

Аватар

Питер: 29 концерт "Мумий Тролля" в Космонавте, но билеты уже стоят 1800 руб!!! Если сравнивать ближайшие концерты, то RHCP, которые будут 20го, изначольно стоили 1500, а сейчас 2800. Мадонна стоит сейчас три штуки. А так с 28 на 29 будет ВелоНочь, старт на Дворцовой площади. Очень охота, да велика нет(

Аватар

Я на след неделе снова уезжаю) но теперь уже в отпуск:)) буду исследовать прекрасную страну Черногорию, неделю проведу там! А то я уже 1,5 месяца никуда не летала)))))) для меня это рекорд!

Аватар

а я с 23 выхожу на работу после четырех лет декретных :) (у меня "почти" погодки), урррррррррррррраааааааа

Аватар

Я буду сидеть в нете, читать сплетник, праздновать день рождения мужа, купаться в море рано утром и самое главное ждать, что скоро у меня должна родится лялечка))))))))) как раз последние несколько неделек)))0

Подождите...