Анджелина Джоли, оказалась в центре громкого скандала. Биограф Эндрю Мортон (Andrew Morton) завершил работы над книгой о жизни актрисы, в которой говорится, что Джоли совратила любовника собственной мамы. Анджелина Джоли в 16 лет совратила любовника собственной матери! Случилось это, когда Анджелине было всего 16 лет. Марчелина Бертран (Marcheline Bertrand) тогда жила с мужчиной, с которым у молодой, но симпатичной Анджелины завязался роман. Когда Марчелина узнала об этом, она выставила его дверь. С тех пор отношения Джоли и Бертран испортились. Мама умерла в 2007 году в возрасте 56 лет. Несколько недель назад Джоли рассказала эту историю брату Джеймсу, но он окончательно отвернулся от нее, не желая выслушивать объяснения. Теперь у Анджелины не осталось никого, кому бы она могла доверять – только Питт и малыши.

Обновлено 03/11/09 16:10: Новость, желтуха - из желтухи! Мне просто захотелось увидеть реакцию на неё. Если вы верите в такие сплетни, то мне очень и очень жаль... С братом у неё всегда были есть великолепные отношения! Из-за смерти матери Энджи очень страдала, похудела на 10 кг и до сих пор не может от этого отойти(( А все эти любители наживы на популярных людях - пусть горят в аду!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли в 16 лет...

17:17, 3 ноября 2009

Автор: exitmusic

Комменты 15

Аватар

u nee bila depressija kogda ee otec ushel iz semji i poetomu ona pomogaet detjam-sirotam

Аватар

Новость, желтуха - из желтухи! Мне просто захотелось увидеть реакцию на неё. Если вы верите в такие сплетни, то мне очень и очень жаль... С братом у неё всегда были есть великолепные отношения! Из-за смерти матери Энджи очень страдала, похудела на 10 кг и до сих пор не может от этого отойти(( А все эти любители наживы на популярных людях - пусть горят в аду!!!

Аватар

Все это чушь и вымысел.... По крайней мере, даже если в действительности такое событие имело место быть в семье Джоли, то его последствия выдуманы. Известно, что у Анжелины были очень теплые отношения с матерью (госпожа Бертран даже долгое время занималась делами дочери, была ее менеджером или что-то в этом роде), а отношения с братом крепки до сих пор.

I

мы ведь не знаем всех обстоятельств - может он был бабником, а ее мать не замечала этого. анджелина пыталась ее избавить от него, пусть даже таким извратным способом... а что, если он сам ее домагался, а она была малой - ей же 16 лет было - еще не совсем адекватно воспринимала человеческие отношения. автор этой книги пытается как можно выгодней для себя подать информацию, оно и понятно, а вот правда возможно никогда не станет известна...

Аватар

erunda kakaya-to.

Подождите...