Привет дорогие Сплетницы! Бывают моменты, когда в магазине вы ищете что-то для дома, например полку или вазу, но не находите именно того, что вам действительно понравилось, не тот цвет, не тот размер. Как в той истории про халатик с перламутровыми пуговицами. Некоторые вещи можно сделать или украсить самостоятельно, затратив минимум усилий. Если у вас не хватает терпения, устройтесь перед любимой киношкой и проведите вечер, мастеря что-нибудь интересное. Так же, можно занять ваших деток чем-то, что они могли бы сделать сами и гордиться этим. Итак, надеюсь представленные ниже примеры вдохновят вас на что-нибудь эдакое ну или на покупку чего-нибудь эдакого для вашего дома или дачи. Начнём с таблички. Какой клей лучше подходит для каких поверхностей:

Идеи для освещения:

Можно обновить торшер

А это светильник для Сергея Безрукова

Не выбрасывайте зеркала от использованной пудры)))

Можно занять деток!

Чтобы легче было понять, как отрезать дно у стеклянной бутылки, прилагаю виде, на котором все проделывает девушка, то есть это практически безопасно!

Идеи для полочек:

Подпишитесь на наш
Блоги

Inspiration: Вдохновение, каждый может стать дизайнером. Идеи для дома

20:00, 9 июля 2012

Автор: Miracle

Комменты 12

G

Spasibo, oba posta ochen interesnie! Vse v izbrannoe. Hotelos bi takoi je master class po ukrasheniam ili drugim vidam DYI.

Аватар

Как много красивых вещей). У некоторых людей золотые руки и моя мамочка одна из них. Она такая рукодельница, украшает вазоны для цветов верёвочками, кружевом, камешками и ракушками, а сестре, обычный однотонный торшер вышила бисером и украсила лентами, невероятно красиво получилось.)

Аватар

классно донышко отвалилось

Аватар

умеешь же ты классные посты делать)

Аватар

Офигенно, слов нет!

Подождите...