Гардеробная комната Диты фон Тиз оформлена в соответствии со вкусом дивы, которая, как известно, тяготеет к ретро-стилю. Приглушенный свет, мебель и элементы декора в стиле 40-х и, конечно же, горы винтажной одежды — вот она, любимая комната в доме Диты.

image

image

image

В гардеробе Диты особое место отведено ретро-шляпкам и винтажным ювелирным украшениям — это главная гордость «королевы бурлеска».

image

image

image

image

Как и любой женщине, иногда Дите нужно ободряющее слово — для таких случаев в ее гардеробной имеется так называемая «доска вдохновения», на которую она прикалывает любимые фото в стиле пин-ап, интересные снимки и воодушевляющие выражения, чтобы вновь почувствовать себя неотразимой.

image

Гардеробная it-girl Оливии Палермо в ее квартире на Манхэттене: Это комнату я люблю больше всего. Как только вы заходите в квартиру, вы видите ее — она олицетворяет меня.

image

Коллекция обуви и солнцезащитных очков Полы Абдул.

image

Если честно, совсем по-другому представлялась гардеробная Евы Лонгории — она виделась очень гламурной, похожей на дорогой бутик. Оказалось совсем наоборот: уютная комната с деревянной мебелью, бежевым ковром и лестницей (миниатюрной Еве не так-то легко дотянуться до верхних полок). Специальное место отведено для коллекции джинсов, которых у актрисы больше ста пар.

image

image

Оливия Уайлд и ее гардеробная. Очень оригинальный, хотя и не особо практичный дизайн.

image

Очень светлая и просторная — гардеробная Эшли Тисдейл.

image

Вся одежда в гардеробе 27-летней актрисы развешана по типу — платья, топы, юбки и т.д. Особое место отведено изделиям из денима, которые сортируются по оттенкам. Большинство аксессуаров в коллекции Эшли, будь то очки, клатчи или украшения, хранятся под стеклом, чтобы всегда быть на виду: Если я что-то не вижу, то просто забываю, что у меня это есть. У меня очень много одежды, но иногда случаются дни, когда все сидит ужасно и ничего не подходит. Сумки в гардеробной Тисдейл выставлены на всеобщее обозрение: Я специально выставила сумки, чтобы любоваться ими. Chanel и Louis Vuitton, особенно с принтами Мураками, — мое слабое место.

image

В обувной коллекции Эшли более 250 пар обуви самых разных моделей и цветов.

image

Обувная дизайнера Анны Сью.

image

Гардеробная комната Кармен Электры — все очень просто, но практично. Любимый предмет гардеробной Кармен (конечно, помимо сотен пар туфель и платьев) — это манекен, на нем она создает свои образы, в которых и выходит в свет.

image

Просторная гардеробная ярко-розового цвета с медвежьей шкурой на полу была гордостью Кристины Риччи… пока актриса не продала свой дом несколько лет назад.

image

image

Супермодель Жизель Бундхен хранит свою обувь в выдвижных ящиках.

image

Нетрудно догадаться, кому именно принадлежит эта гардеробная: убийственная коллекция очков Элтона Джона.

image

Гардеробная комната Ферги.

image

image

Среди сотен пар туфель красуется и еще одна гордость Ферги — статуэтка MTV.

image

Внушительную коллекцию обуви можно увидеть в шкафах многих звезд, а вот коллекция шляп — большая редкость. Джессика Альба очень любит головные уборы, в особенности шляпы-федоры, и отвела им почетное место на двери своей гардеробной.

image

Мужчины тоже любят приодеться. Правда здесь речь идет скорее о мальчике: Джастин Бибер питает большую слабость к бейсболкам и кроссовкам, которых у него более 200 пар.

image

Симпатичная гардеробная Кейт Босуорт.

image

Гардеробная комната Ким Кэтролл. Одежда актрисы не сильно отличается от нарядов ее героини из «СВБГ» Саманты Джонс — обе дамы любят смелые цвета, блестки и сексуальный фасон.

image

Очень интересная гардеробная у Майли Сайрус — по ней и не скажешь, что ее владелица любит джинсовые шорты с завышенной талией и просторные топы в хипстерском стиле.

image

Вот у кого, действительно, королевская гардеробная, так это у Мэрайи Кэри. В дизайне самой комнаты присутствую цвета слоновой кости и желтого золота, а на полках хранятся творения Кристиана Лубутена, Ив Сен Лорана и Джузеппе Занотти, более 1000 пар.

image

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардеробные звезд

15:29, 8 июля 2012

Автор: missKa

Комменты 24

Аватар

У меня при виде открытых гардеробных возникает лишь одна мысль - пылесборники. Я не понимаю, как можно держать так одежду.

Аватар

Зачем одному человеку столько одежды и обуви? За всю жизнь не сносишь 100 пар джинс)

Аватар

У Мараи Керри столько золотой обуви)

C

Гардеробная Мэрайи больше напоминает магазин))) хотя понравилась, на самом деле. Однозначно, удобная вещь - гардеробная, моя, по сравнению с представленными, просто чуланчик)))), но теперь вещи перед глазами и вопрос "что надеть?" решается быстрее

Аватар

Почесу нет гарберобной Кэти Холмс? Потому что там одни сиротливые сапожки? Хотя нет, их там нет, они же на ней! (простите, что опять упоминание о ней)

Подождите...