Привет! Извините, что так поздно - сегодня раньше никак не вышло( итак, обсуждаемая сегодня тема (кроме развода тома круза) - "экстремальное похудение, ненормальное пищевое поведение, анорексия и булимия, диеты классные и убийственные, удачное похудение, спортивное похудение.. истории из собственного опыта"! именно она выиграла во вчерашнем анонсе по количеству голосов. До последнего я была уверена, что выиграют свекрови!) На кол отправляются: от arkashka приветик лично Тому Крузу: "Предлагаю на кол седня в избе посадить Томика за сайентологию, за гейство, за то, что хочет отобрать Сурика у Кэти и за неимоверно большие гонорары. Он - г*внище, на кол его!!!!!!!!!!!" ату его, дзеуки! томик, сплетницы взбеленились, теперь тебе не скрыться! АРКАША С РУЖОМ НАПЕРЕВЕС ВЫЕХАЛА ПО ТВОЮ БЛАТНУЮ ДУШОНКУ от Ladybird: "На кол, при всем честном народе, отправляются сотрудники нашего IT-отдела, посягнувшие на святая святых. Сегодня эти нелюди сообща, внезапно и без объявления войны, прикрыли доступ к Сплетнику. На кол их всем отделом. Жажду крови!))" МОЛОДЦА, АХ, КАК СКАЗАЛА, Я ЩАС ПРОСЛЕЗИЛАСЬ АЖНО! от Lisenok: "Прошу на кол отправить мой зуб мудрости, который долгие годы жил себе спокойно под десной, а тут внезапно захотел выйти в свет. За адскую боль, на которую зуб меня обрек, он будет удален через неделю!" зуб, а ну вали обратно, ТЕБЕ ТУТ НЕ РАДЫ Сегодняшний гость в избе - ой, как неожиданно!.. к нам, девочки, снова притащилась Кортни Лав, воняя перегаром. Но старушка все еще бодра и угорает по хардкору в аду чада кутежа! Берем с нее пример и зажигаем:

А в помощь нам немного музыки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба Сплетниц.

02:57, 7 июля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 247

K

Privet! Kto-nibud proboval HCG-diet? Govoryat, chto ochen pomogaet.

Аватар

хочу поделиться и своей историей. =) я никогда не была полной. но и не худой. а нормальной, стройной. при росте 173 я всегда весила 55-58 кг. но в прошлом году, в период затяжной депрессии я набрала порядка 11 кг. а все из-за "заедания" проблем. "утешала" я себя всяческой сдобой, зефирками и т.д. когда весы стали показывать вес 67 я задумалась. решила ходить в спортзал. но не помогло. вес только увеличивался. когда уже на весах было 69 кг решила "все! буду худеть!". для начала просто уменьшала порции еды, позже ограничила себя в сладком. когда весь стал уменьшаться на меня нашло вдохновение и я стала еще жестче себя ограничивать. отказалась от мучного (в т.ч. белого хлеба), сладкого, чай пью без сахара, много простой воды, не ем жареного, фаст фуд и т.п. а еще тяжело очень дался отказ от жареных семечек. я их просто обожаю ) но главное правило - вкусненькое можно позволить, но в маленьких количествах и только утром. если предложили пирожное, от которого трудно отказаться, я откладывала на утро. ну и случалось так, что уже на следующий день мне его не хотелось вообще) и вот так я похудела до 58 кг за 4 мес. при этом не особо мучаясь. плюс еще мне повезло в том плане, что я привыкла есть много овощей и фруктов, мало жареной и жирной пищи, и все практически пресное. у нас так привыкли питаться в семье. а вот людям, которые с детства привыкли питаться очень сытно, жирненько и т.п., им сложнее справится со своими привычками. ведь по сути дела все проблемы от привычки. и поборов ее, можно правильно питаться и на диетах не придется сидеть никогда.

Аватар

от диет замедляется метаболизм. на них лучше не сидеть. а лучше спортом заниматься и кушать правильную пищу!

Аватар

О моя любимая тема. Я дието маньяк. Мой лучший результат от можно диеты 10 дней - 10 кило. После этого сидела с подругой в ресторе и понимала, что не могу ничего есть , так как мне казалось, что у меня внутри все такое чистое и если я сейчас что нибудь съем то замараюсь, мне реально было страшно от таких мыслей. Сейчас хочу достичь свой комфортный вес 55 кг. После 3 недель без мяса, мучного сладкого - 5 кг, осталось еще 8 кг. Держу кулачки за себя и рот на замке.

Аватар

Проштудировав горы спец. литературы, пришла к выводу, что конкретно мне нужно выработать свою систему питания. Плюс физическая активность. А жесткие диеты-это пустая трата времени, нервов, а иногда и здоровья. Для себя я вынесла следующее: -обязательно завтракать (раньше я завтракала чашкой чая, а основные калории добирала ближе к позднему вечеру/ночи). -стараться есть приблизительно в одинаковое время и соблюдать промежутки между приемами пищи в 2,5-3 часа. В целом должно получиться 4-5 раз (вместе с одним-двумя небольшими перекусами). -соблюдать питьевой режим (рассчитывается исходя из веса) -пищу в идеале не запивать. Это для меня сложно, т.к. в моем детстве бытовало мнение, что есть в сухомятку-вредно. И я теперь не запиваю только суп. :( Теперь же ученые считают, что жидкость, которую мы потребляем вместе с едой, разбавляет желудочный сок и пища недостаточно хорошо перерабатывается, что вредно для желудка. К тому же это способствует его увеличению/растягиванию, что тоже совсем не хорошо. -жевать вдумчиво, не отвлекаясь на интернет, ТВ, книжку и прочее. Я пробовала самолично-реально наедаешься гораздо быстрее и меньшим количеством пищи. -стараться по возможности никогда не есть стоя или на ходу, т.к. мозг занят другим и сигнал о насыщении наступает со значительным опозданием. А мы понимаем, что это означает... -идеальная порция-это содержимое одного граненого стакана (типа это количество еды идеально соответствует под наш с вами размер желудка). -худеющим выбирать посуду невкусных/неаппетитных/холодных оттенков типа синего/голубого/серого... Избегать таких оттенков, как желтый, красный... Кстати, для особо суровых-это правило касается и интерьера кухни. В кухне оформленной в холодных тонах кушать хочется гораздо меньше. В теплых-наоборот. -ещё есть идеальная модель тарелки. Согласно этой модели овощи должны занимать 1/2 тарелки, белки 1/4, углеводы-1/4. Это обеспечит организму поступление нужных веществ в том соотношении, в котором надо.

Подождите...