Для начала хочется сказать немного о шоппинге в жизни женщины. Шоппинг – это настоящий антидепрессант. Удачные покупки отлично поднимают настроение, радость от приобретения давно желанных или наоборот неожиданно найденных качественных и стильных вещей может даже быть больше, чем польза от их непосредственного использования. В любом случае, людям просто необходимо постоянно покупать как полезные вещи, так и периодически радовать себя не особо полезными, но крайне приятными мелочами. Особенно это касается девушек, для которых шоппинг часто становится неким увлекательным видом отдыха и развлечений. Поиски качественной и полезной вещи среди множества товаров, представленных в магазине – это вариант женской охоты: нужно разведать обстановку, оценить свои возможности и выбрать самое лучшее из всего имеющегося. Удачная покупка – это отличный трофей для леди. Больше всего такой взгляд характеризует выбор одежды, обуви и аксессуаров. И конечно же шопппинг- тоже спорт, при котором сгорает немалое количество калорий. Не что так не радует как совмещение приятного с полезным, правда.)))

Теперь хочу показать что радует наших Сплетниц. Bubenec "Мои долгожданные сандалии ) Купила со скидкой 70%. У меня черные. Если быть откровенной до конца, то они не слишком удобные, пряжка в подъем врезается, но зато красиииивые и стильные))) Муж моей такой мотивации не понял, поэтому пришлось оказывать давление на маму, которая мне их и купила, приурочив к дню рождения. День рождения у меня в августе, так что может еще один подарочек перепадет))). Самое главное приобретение этого сезона - свадебное платье. Оно было первым, которое я померяла и тут же влюбилась. Как говорится - I came, I saw, I conquared) Стоило оно не дешево, но все другие платья меркли перед ним, так что пришлось экономить на всем остальном)."

Baby_boom-boom "Хвастаюсь без зазрения совести своей покупкой-месяца)))). Две с лишним недели выпрашивала, канючила, ныла. Теперь это чудо китайской промышленности живет в моей квартире и ждет морского путешествия))). Второя - это медвеееееееееедь))) я гонялась за ним,стирая сандали и выматывая нервы продавцам. Теперь у стеклянного медведя есть серебряный собрат,все счастливы)))."

Лена Любимова "Я очень хотела яркий платок, подходящий все не могла найти. Тут мы просто решили с подругами прогуляться по магазинам и я случайно нашла, что давно искала. Взяла сразу же, радости не было предела, подходит ко всему, так как в нем есть почти все цвета!"

Мinatal "Очень удобные, цвет благородный. Выражение "как в тапочках" - это про них. На лето - самое милое дело. Купила почти в три раза дешевле. Очень довольна.))) Покупка случайная."

Dilya "Самые запоминающиеся приобретения этого летнего месяца, это балетки со стразами и комплект из белого и желтого золота с бриллиантиками."

AnnaAngel "Пижам у меня множество, но я так их люблю, в различных вариациях, короткими шортиками, бриджами, штанишками, платьями, майками, футболками...... Жалко было покупать "сотую", но на распродаже не удержалась и купила еще одну. Очень веселая и удобная!"

Ник не был указан "Все куплено с апреля по 2 июля. Поскольку покупала не в Москве, то почти все получилось с большой скидкой. О покупках. Синюю и рыжую сумки купила случайно. В Москве их моментально смели, а я заказала через интернет дешевле на 60%. Красную купила, потому что понравились кисточки. И цвет такой... Томатный. Юбка просто понравилась. Таких взяла две. Коричневую удалось купить с большой скидкой, всем советую. Легкая и удобная. На каждый день самое то. Бежевую сумку купила в Москве, но уже вернула обратно, так как подруга летит в США, там мне купит дешевле."

Krupiwa "Решила поделиться с Вами фото своей новой сумки, потому что это подарок от мужа из командировки в Москву)). Остальные покупки довольно банальны и не так порадовали)))."

Julia1985 «На распродажу я не попала, а поехала в свой любимый магазин. Повода два, мой ДР сегодня и мужа ДР, в конце месяца. Охота закончилась тремя платьями и одними балетками, не смогла удержаться, такими милыми они мне показались. Долго искала себе платье с одним голым плечом, мне трудно найти, размер груди не позволяет, но в этот раз удача улыбнулась мне, еще и цвет роскошный. В реале оно еще лучше. Одену его сегодня.

Это еще два.

Больше склоняюсь оставить платье цвета хаки, оранжевое наверное сдам. Удачного всем шопинга!» Carolinaaa «Из последних покупок больше всего порадовали тоненькие ремешки, качественные, симпатичные и дешёвые))) И туфли цена супер и мне очень нравятся!!!»

Ulibka «Я жду второго ребеночка, в сентябре рожать уже. Муж очень рад этому событию и всячески старается меня баловать.))) Еще больше чем раньше и из каждой поездки привозит небольшие подарочки. Последний особенно понравился, это подвеска на шею, листик. Его исключительность заключается в уникальной технологии изготовления: натуральные листья тщательно отбираются по форме, после сушки покрываются в три этапа золотом 24 карата или серебром 925 пробы. Весь процесс изготовления каждого изделия происходит вручную и занимает 3 дня))).»

И на последок пять цитат в пользу шоппинга: Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого (Марк Твен). Слишком долго носить одно платье вредно для организма (Янина Ипохорская). От того, что ты носишь, зависит то, что ты чувствуешь! (Реклама) Счастье красит женщину так же, как и одежда (Оноре де Бальзак). Не в деньгах счастье, а в покупках (Мэрилин Монро). От себя хочу выразить огромную благодарность всем Сплетницам которые поделились своими обновками, они заслуживают большого уважения! Когда я получала Ваши письма, я очень радовалась, т.к. почти все обновки приурочены к светлым событиям в жизни, свадьбам, дням рождения, рождению детей или подарены любимыми людьми! И я говорю всем Вам: "ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!"

Сплетницы которое не смогли поучаствовать в коллективном посте, напишите, что Вас порадовало в последнее время? Что погрело душу? Чем Вы гордитесь?

Подпишитесь на наш
Блоги

ОБНОВКИ СПЛЕТНИЦ.

21:21, 6 июля 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 45

Аватар

Спасибо AnnaAngel! Как красиво Вы все оформили и мои покупочки в частности :)

Аватар

где два платья.оранжевое и хаки.лучше оранжевое оставьте.у меня цвета хаки такое же.надела один раз и все.скучное оно.

L

Отличный пост! Проделана большая работа, других привлекла к участию, девочки молодцы, которые поделились покупками! Спасибо AnnaAngel за старания!!!

Аватар

И еще отдельное спасибо автору поста) за инициативу и проделанную работу)

Аватар

Ой, похвастаться забыла ))) что-то всего было много, поэтому буду хвастаться сегодняшним - пробегала мимо ГУМа и спонтанно прихватила там сумку Lancel. Давно думала-хотела, а сегодня решила, какого черта! один раз живем, что так и жить без сто первой сумки? Теперь с сумкой. Довольнаааааа

Подождите...