Для начала - немного вдохновения:

А теперь приступим! 10-15 раз для новичков, 20-25 для продвинутых

Захочешь выглядеть так, начнешь больше двигаться!

И даже когда-нибудь сделаешь так!

Удачи и до новых встреч!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый день - рука об руку со спортом

14:12, 30 июня 2012

Автор: Meltem

Комменты 39

Аватар

Скачу под Insanity пять дней в неделю и бегаю по часу утром с 6 до 7 утра. После 30-ти лет эти нагрузки даются организму тяжело, но толстой быть не охота... Я лучше целый день в зале буду пахать, чем сидеть на одном салате.

Аватар

Скачу под Insanity пять дней в неделю и бегаю часу утром с 6 до 7 утра. После 30-ти лет эти нагрузки даются организму тяжело, но толстой быть не охота... Я лучше целый день в зале буду пахать, чем сидеть на одном салате.

Аватар

спорт это отлично! я с детства занимаюсь спортом и пример мне давал мой папуля. сейчас конечно такой прыти нет и нагрузок себе не даю, но занимаюсь дома. мне нравится заниматься с трейси андерсон.

Аватар

Самое печальное, что "вот так" я делать могу запросто, и даже точно так же выгибаю ногу на носочек, но вот совсем почему-то не выгляжу как на картинке повыше.

Аватар

имхо, лучше всего-ранний подъем часиков эдак в 6, только сразу как прозвенел будильник, попэ отрывается от кроватки, быстро собирается, пьет стакан воды, готовит зеленый чай и быстренько выходит куда-нибудь на природу любоваться красивейшими видами под любимую музыку-заряд энергии на весь день, спать не хочется, настроение отличное (ну, хорошее, германия все еще печалит=(( )

Подождите...