Комменты 139

Аватар

я плакаль(((

Аватар

хотела вам вчера написать со стадиона, но не вышло! матч был конечно не такой яркий как мог бы быть. но я ,честно говоря, все равно вся изнервничалась изъёрзалась...))) Сидим значит за пару часов до начала, ужинаем в ресторане(на 1 этаже гостиницы) , иду в Ж. комнату и из окошка вижу автобус Португалии. Беру фотик выхожу на улицу с внутреннего двора так скажем- а там уже вещи португальцев в багажник грузят, вообщем фанаты рональдо так быстренько подгребли... ну и я там пристоилась))) посмотрела я на Криштинуууу , ну ноги иксиком немного - молодой такой,хлааадкий))) когда пенальти били очень страшно было. но уверенность в том что испания будет в финале у меня была с 1 матча.. и то , что я купила билеты именно на этот четверть финал и этот полуфинал... поверила в то, что испанцы выйдут с 1ого места и победят в четверти и выйдут в полу.... вообщем кучу эмоций, завтра выезжаем домой.... для меня Евро закончился. но своим любимейшим мальчикам желаю победы. и верю в то, что они разделаются с.. кем бы то ни было ..в финале))) пс- моего пусика (Давида Вилльи) им конечно ооооочень не хватало. не кому было дернуть вперед и забить пару-тройку голов))

Аватар

У меня с утра тахикардия! Я даже не знаю смогу ли во флудилку зайти,буду смотреть матч и не дышать. А вчерашняя победа испанцев меня не впечатлила.

Аватар

Возвращаясь к пенальти, кто лучше всех вчера совладал с нервами - это Рамос, абсолютную уверенность и невозмутимость продемонстрировал, также хорош был Пепе - пробил очень уверенно и категорично, как поставил восклицательный знак! Но Пепе подвели партнёры((((((( Вообще для серии пенальти вчера Португалии Рикардо не хватало, вот кто бы взял пенальти и не дрогнул! Эх-х-х-х-х((((((((

Аватар

отличная игра была!ненавижу серию пенальти,Кришти всегда очень нервничает,поэтому видно ему бить не дали, или же последний чтобы был,как в 2006 на ЧМ.Ех,было видно,что этот Бруни не забьет,первый раз пошел он бить-Нани отнял право,потом видно было..жаль.

Подождите...