Давно хотела создать эту тему... И ни надейтесь)) Здесь не будет ни оскорблений, ни хамского отношения к другим юзерам! Все мы любим этот сайт, но мне как блоггеру хочется чтобы он переодически усовершенствовался, я не лезу в основную ленту и т.п., я говорю только про блоги! ПРОСЬБА №1 - ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ СВОИХ НОВОСТЕЙ Наверное эта просьба самая главная на этот момент! Мы с девчонками уже не раз обсуждали этот вопрос и в комментах и в личке. Кто хотя бы раз писал блоги знают, что переодически случаются косяки, как например случайно поставили пробел и превью не отображается, или допустили опечатку или сделали ошибку в слове, да такую, что потом три дня краснеешь, а исправить нельзя :)) Ну а сколько бывает повторных постов, то это вообще отдельная тема! Было бы замечательно иметь возможность удалять свои посты, а то Администрация (вы уж не обижайтесь)) довольно вяло реагирует на просьбы удалить пост, а блоггер получает огромное кол-во минусов, как ни крути это всегда неприятно... ПРОСЬБА №2 - УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕРЕНОСА БЛОГОВ В ЛЕНТУ Ну иногда просто доходит до бреда! Яркий пример - это новость про Элтона Джона и усыновление! Сначала появился блог, что Элтон Джон хочет усыновить мальчика, на след. день этот пост перенесли в ленту, НО уже с изменённым текстом, что ему НЕ разрешают усыновление, а там наши комментарии типа - ура, я счастлива, это так замечательно. т.е. совершенно противоположное мнение... ПРОСЬБА №3 - ДОБАВИТЬ ФУНКЦИЮ "ОПРОС" Хотелось бы, чтобы мы (блоггеры) тоже имели возможность вместе с постом делать и опрос! Очень часто бывают посты с обзором нарядов и т.п...Ну очень не хватает этой функции ;) ____________________________________________________________ P.S. - Я понимаю, что всё это требует и временных и финансовых затрат, но просто хочется, чтобы Администрация знала, что нам кое-чего хочется :) P.P.S. - Свои вопросы добавляйте в комментарии, я переодически буду обновлять пост... Обновлено 01/11/09 15:57: _____________________________________________________ ПРОСЬБА №4 - ТАК ЧТО У НАС С ФОРУМОМ? Хотелось бы видеть приблизительные даты возобновлние работы форума... Обновлено 01/11/09 16:21: ПРОСЬБА №5 Возможность оценивать посты +5 +10 +15. Посты очень разные и было бы больше вариации. ПРОСЬБА №6 Проблема Клонов. Это не дело, когда каждый может наделать себе по 20 клонов и плюсовать свои посты! Как вариант - возможность голосовать только при наличии определенного рейтинга (+500) или через определенное время после регистрации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Книга жалоб и предложений!

14:22, 1 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 79

Аватар

Еще технический момент: Я не могу смотреть свои посты дальше десятой страницы. Тут же выходит "Ошибка 404, страницы не существует". Это, интересно, общий глюк или как? Вообще, мне кажется, должен быть внизу какой-то контакт, куда можно ткнуть и пожаловаться на техническую неисправность.

Аватар

Не знаю, было ли здесь такое предложение, но оно важное. Это касается технической части - когда мы читаем коментарии к посту, у нас отображены номера страниц и еще две ссылки - Предыдущая и Следующая. А почему нет возможности перейти сразу к первой и последней странице?

M

И еще можно добавить теги, как в жж.

Аватар

Блин, я опоздала чуть-чуть))) Может, сделать так, чтобы в ленте блогов было больше 10-ти постов? Вы подумайте сколько делается постов в день, первую десятку, естественно, многие прочтут, вот он на второй странице, читают, уходит на 3-ю, 4-ю и далее, считай все. А ведь мы все хотим чтоб нас читали как можно больше)))

Аватар

BusbyBabes, Ужас какой-то...я на сайте практически с момента его основания, но пишу довольно редко, поэтому рейтинг до 500 баллов категорически не дотягивает. Как-то не правильно лишать таких как я права голоса. Наверное, все-таки с клонами боротся не получится. Во всяком случае, лишать права голоса нового юзера или неактивного старого - не совсем честно.

Подождите...