Проснулась с утра,захожу на "Сплетник",а тут ужас,что творится! Не знаю даже с чего начать: сначала попросили авторизироваться,причем на каждой открытой странице,в блогах бардак,люди отказываются от своих слов,за них кто-то пишет,все могут заходить друг к другу и просматривать черновики,редактировать комменты(вот где раздолье для пакостников!),охотники за рейтингами могут проголосовать за свои посты и понаставить себе плюсиков))),кстати и минусов своим врагиням,причем неограниченное количество раз,также исчез "Поиск по сайту",да вообще всего не перечислишь... Уважаемая редакция,ответьте,пожалуйста,когда все встанет на свои места,потому что сплетницы в панике! П.С. Раз уж тут апгрейдят "Сплетник",предлагаю вносить предложения по улучшению всеми нами любимого сайта. Я предлагаю подключить функцию "подписаться на рассылку комментариев" ,которая у нас как бы есть,но не работает.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПАМАГИТЕ!!!

14:13, 25 июня 2012

Автор: raya

Комменты 273

Аватар

уф... теперь ясно. думала одна такая) коммент продублировался два раза. надеюсь. проблему разрешат.

Аватар

Бардак! Надоело постоянно заходить на сайт,вводя пароль и логин)

Аватар

Правку комментариев - ашибки что бы исправлять

Аватар

Да, и ПОИСК ПРОПАЛ. Теперь фиг найдешь, что надо. Энциклопедия звезд - неудобна, и посты по селебрити отображаются только с главной. А самое клевое-то - в блогах! А как не по имени искать, а по ключевому слову? Эхх.

Аватар

Внесу свою лепту в набор комментов для рекорда))) я когда утром поняла, что такая котовасия, очень расстроилась, те пропали все сохраненные в избранном статьи. Но сейчас все вернулось. Скорее бы и остальное устаканилось)))

Подождите...