Каждая из нас хочет запечатлеть эти самые важные моменты в жизни: беременность, 1 месяц жизни ребенка, первый год, совместные семейные фото.. И вот примеры, как можно подойти креативно к своей фотосессии и сделать ее неповторимой.. В ожидании

Я родился

Месяц за месяцем

Мы семья

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото на память

21:05, 24 июня 2012

Автор: Meltem

Комменты 31

Аватар

У меня за всю беременность нет ни одной фотки. Категорически не хотела, чтоб меня снимали. У меня в эмоциональном плане настолько тяжелая была беременность, что я не хотела никаких, даже случайных напоминаний об этом состоянии. Сынуле уже 2 года, его постоянно снимаю, но не жалею ни милисекунды, что нет ни одной фотки с пузом. Вот прям ненавидела себя. Смотреть не могла. Хотя физически ощущала себя яки баба-конь, работать перестала за 2недели до родов. Вот и такое бывает. А некоторых пробивает на самофотографирование. Первая жена моего мужа из квартиры сделала галерею имени СебяБеременной. Зато ребенку уже 8 лет и ни одной его фотки или рисунка не висит.

Аватар

я буду в меньшинстве, но мне подобные фотосессии вообще не нравятся. и то, что сейчас это в такое же мере традиция, как сделать свадебные фото, тоже. Это такой личный период жизни... а эти одинаковые кадры у всех с наклеенными на живот именами, бантиками, голым пузом во всех ракурсах... Не вижу ничего красивого, одна банальщина.

Аватар

Я не устраиваю диких фото сессий. Но безумно люблю вешать дочкины рисунки. Делаю для лучших раму и вешаем на стену. Вот эти красно-желтые мазки якобы попугай. Бело-голубой кошмар - это снежная зима, а вот тот круг с палками это принцесса если че!

Аватар

А я вот во время беременности себя не разрешала фотографировать, стеснялась как-то. Хотя в зеркале себе нравилась, но фоток в этот период мне совершенно не хотелось. Сейчас дочке 3 месяца, я для неё пишу дневник - там фотки с УЗИ, КТГ с описаниями, пару этикеток от первой одежды и т.п., а так же мои мысли и чувства при её рождении, её достижения. Я очень надеюсь, что когда она вырастит ей будет интересно почитать и посмотреть как это было в 2012 году. Моя мама мне подарила такой же дневник на 18-ти летие, я им всю беременность зачитывалась и даже плакала, а когда родила прониклась ещё больше. А вот с фотками у нас не особо выходит, не смотря на наличие хорошей зеркалки - руки растут не из правильного места и на 100 фоток удачных хорошо если две...

Аватар

неделю назад вышла замуж..теперь хочу ребеночка)))

Подождите...