Если вам лень заниматься спортом и поддерживать свое тело в идеальной форме, познакомьтесь с этой 75-летней женщиной по имени Эрнестин Шеперд. Несмотря на свой преклонный возраст, она каждое утро пробегает дистанцию в 16 километров и никогда не пропускает ежедневные тренировки в спортзале.

Подпишитесь на наш
Блоги

75-летняя женщина-бодибилдер

00:11, 23 июня 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 22

A

75???? ей 75 лет???? невероятно!!! потрясающе выглядит! лет на 50, не более

Аватар

В том, что так следит за собой, молодец, конечно. Но бодибилдинг в этом возрасте, по-моему, перебор

Аватар

Ну что сказать, у тёти железное здоровье, мне слегка за 30, а заниматься могу только плаваньем (без фанатизма) и немного йогой. Давление скачет, голова болит, ужас. Никому не пожелаю :(

_

Тётка молодец! Моя бабуля в 75 лет не была бодибилдером, но выглядела моложе - не было седины и вышла в этом возрасте ешё раз замуж, так что дамы - 75 это для нас девичий возраст, всё ещё впереди. Читала что одна дама с Алтая родила в таком возрасте и это было задолго до ЭКО, больниц и подобного извращения, а ребёнок получился на редкость здоровым и сильным.

Аватар

не верю, что ей 75. мышцы мышцами, но кожа с возрастом меняется, каким бы тренированным ни был человек - теряет тонус, становится суше, тоньше, собирается тонкими складочками при сгибании локтей и т.п., и чем меньше подкожного жира, тем это заметнее.

Подождите...