И так....тататадам!!!... Леди и джентльмены вспомним, как всё начиналось: 1. Поцелуи и объятия «Евро-2012». Первые четыре дня «Евро-2012» оказались жаркими, несмотря на то, что некоторые команды явно осторожничали на поле (ну как осторожничали - наши просто ходили,по полю гуляли, цветочки собирали, правда пару раз вспоминали...и... опять ложали!). Какие-то сборные порадовали, какие-то разочаровали, но праздник футбола в любом случае уже начался для всех причастных к чемпионату Европы. Болельщики и отдельные любвеобильные футболисты уже вовсю делятся своей радостью с окружающими. И у них есть все шансы своими объятиями и поцелуями затмить хамло и любителей доказать,что они мужики (тобишь подраться), которых пока тоже хватает на турнире.

Ох,как мимо - прослезилась! Ладно,смахнём слезу и поехали дальше. 2.От радости до печали. После вылета сборной России с чемпионата Европы по футболу это турнир превращается для наших болельщиков в произведение чистого искусства. Теперь мы будем наблюдать за «Евро-2012» без патриотического пафоса, просто наслаждаясь красивым футболом. За восемь дней российская публика пережила весь спектр эмоций – от восторга до горя и безысходности. Победный матч с чехами вызвал бурю радости, ничья с поляками - породила настороженность, смешанную со злостью после инцидентов с «ультрас» на «Русском марше». И, наконец, реакцией на провал в поединке с греками были отчаяние и злость, которые помогут нам пережить очередное унижение на футбольном поле.

Бедалажка! Он то уже на Берлин собрался!

Эпическое фото: Прощание с надеждой.

- а,что там,Пух!? - кривоногие футболисты... 3.Месть есть народная мудрость - нет ничего хуже,чем расстроенный болнльщик, особенно если это РУССКИЙ расстроенный болельщик. После вылета российской команды с «Евро-2012» породил в интернете вал издевательских анекдотов и «демотиваторов», посвященным нашим футболистам и тренеру Дику Адвокату. Лидеры команды-неудачницы Андрей Аршавин и Александр Кержаков сейчас самые популярные в стране персонажи для высмеивания и злых шуток, на время затмившие даже политиков. Разочаровавшийся русскый, так сказать, народ, решил припомнить многое, и это "творчество" помогает россиянам пережить удар по яйц...по национальному самолюбию и «поквитаться» хоть с кем-то за неоправданные надежды.

Как бы то не было, я теперь понимаю, то, чего не понимала в детстве - почему все гетеросексуальные футболисты,после матча становятся пЭдарасами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну...как бэ Евро-2012, ну... как бэ футбол

01:00, 20 июня 2012

Автор: marishkaskinnylittleQueen

Комменты 8

Аватар

Да блииин! Оставьте уже в покое Аршавина, сборную, хваатит! Мля после такого поведения таких псевдоболельщиков не то, что играть за Россию, а вообще ничего делать за Россию не захочется. Если ребята выйдут еще раз на поле, это по моему героический подвиг будет.

Аватар

Жаль, что многие фото не открываются(

F

про кержакова просто жесть... меня разорвало))))

Аватар

первые фотки не открылись(

Аватар

мне уже все эта надоедать начало

Подождите...