Хорошие кулинарные способности – качество, которое в равной степени украшает как мужчин, так и женщин. Сложно себе представить семейный ужин из полуфабрикатов или фаст фуда, это обязательно должна быть вкусная и красиво сервированная еда. Конечно, настоящими шеф-поварами не рождаются, но британский ресторан Housebites решил помочь всем, кто хочет удивить гостей блюдами, приготовленными на собственной кухне. Вместе с едой служба доставки ресторана приносит клиентам и грязную посуду, в которой она была приготовлена. Очень часто возникает желание показать себя настоящим профессионалом перед близкими или друзьями. Сеть британских ресторанов «на вынос» Housebites решила дать своим клиентам подобную возможность, запустив новую программу «pretend you can cook» («притворитесь, что вы можете приготовить») Согласно официальному пресс-релизу, грязные кастрюли в комплекте с прекрасно приготовленной едой позволят клиенту выглядеть очень убедительно. Над блюдами в ресторане колдует профессиональный шеф-повар, в среднем порция стоит от 10 фунтов ($16) до 12 фунтов ($19), а за дополнительные 5 фунтов ($8) к заказу прилагается еще и грязная сковородка. Идея необычной услуги возникла у компании после того, как на аккаунт Housebites в Twitter и Facebook начали приходить комментарии и письма, в которых клиенты для пущей убедительноти просили привозить им не только контейнеры с едой, но и посуду, в которой она была приготовлена. Чтобы сделать предложение более привлекательным, ресторан предлагает возмещать 2.50 фунтов тем клиентам, которые хотят вернуть посуду помытой. Simon Prockter, основатель и генеральный директор Housebites, отмечает, что компания развивается согласно пожеланиям клиентов, отзывы в социальных сетях стимулируют инновации. По его мнению, эта услуга – безобидное развлечение, которое дает возможность произвести впечатление на партнеров или друзей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ресторан предлагает обмануть гостей умением готовить

15:34, 17 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 5

Аватар

мою маму мало того, подставной готовкой не обмануть, так я еще по шее за немытую до прихода гостей сковородку получу же)

T

4ego tolko ne pridumajut,a k prihodu gostei ja obi4no posudu uge mojj i v wkaf ubiraju)

Аватар

автор, это вы почитали комментарии к кулинарным "подвигам" Вишневской?)) у меня перед глазами стоит фотка "А это либерказе!;))"

M

мою маму грязной кастрюлькой не проведешь...

N

Я один раз решила так родственников " домашним" ужином удивить, но быстро спалилась. Папина жена докапываться стала, как котлеты из щуки я так вкусно приготовила, а муж начал ржать как конь))

Подождите...