Найти ключи или пропуск на работу в сумке - целая проблема. Кому это знакомо? Мне. В очередной раз выбрасывая содержимое сумки на сиденье в машине думала, а что может избавить меня от постоянных поисков нужных вещей в недрах моей сумки?.... Не так давно купила себе органайзер для сумки. Это такая вставка в сумку со множеством кармашков. У меня органайзер для сумки из фетра - приятный, красивый ) И вот почему. Вот такие теперь сумки - пустые, без кармашков, все с одним отделением и все вещи в ней перемешиваются:

image

А содержимое моей сумки вот - ничего необычного:

image

И вот так выгдядит органайзер для сумки из фетра:

image

А вот так в него все помещается:

image

image

И вот так все погружается в сумку:

image

И переносится в другую:

image

А сумок у мне много. И каждый раз, вместо того, чтобы взять вот ту клевую сумку, я брала все ту же, потому, что перекладывать все - это целая проблема. Спасибо за внимание, надеюсь, что информация о такой полезной вещице Вам понравится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Органайзер для сумки

02:21, 14 июня 2012

Автор: lilia_kraus

Комменты 60

Аватар

Мне подарили на 8ое марта такой!:)полезная вещь! "Сумка в сумке".

Аватар

У меня есть знакомая, к-ой такая штука необходима просто как воздух!!! (((=

Аватар

круто конечно, но мне не поможет :)) какой бы порядок ТАМ не наводила, через пару дней всё снова в привычном беспорядке :))

Аватар

Не, ну я прям загорелась этой темой! Штука вроде не сложная, надо попробовать сваять такую самой))))

Аватар

про органайзер такой знала,присматривалась и думала брать/не брать, очень познавательно почитать личный опыт, спасибо за пост

Подождите...