На Евро-2012 на трибунах НСК «Олимпийский» ожидают «звездных» болельщиков Хью Лори, Элтона Джон и Шакиру. По информации издания, колумбийская «звезда» Шакира обратилась к организаторам чемпионата с просьбой помочь оформить визу. Популярная певица планирует посетить Киев 24 июня, где на НСК «Олимпийский» сыграют четвертьфинальный матч победитель группы D и вторая команда группы C. Отметим, что фаворитом квартета C является сборная Испании, в которой играет бой-френд певицы — Жерар Пике.

Также на киевских трибунах может появиться Хью Лори, исполнитель роли доктора Хауса в одноименном популярном сериале. По словам организаторов, британская звезда, чей концерт состоится в столице 20 июня, попросил достать ему четыре билета на матч Швеция-Франция 19 июня. Ходят слухи, что фан-зону на Крещатике посетят репер Pitbull и легендарная рок-группа «Queen». Ранее свое участие подтвердили Элтон Джон, DJ Taboo из «BlackEyedPeas» и джаз-дива, грузинка Нино Катамадзе. О том, что Элтон Джон и группа Queen выступят на Майдане Независимости в Киеве с благотворительным концертом против СПИДа накануне финала чемпионата Евро-2012 подтвердила глава фонда «АнтиСПИД» Елена Пинчук на пресс-конференции в четверг в Киеве.

«Элтон Джон и группа Queen с участием Адама Ламберта сыграют против СПИДа здесь на Майдане Независимости», — сообщила Пинчук, передает «Интерфакс-Украина». Благотворительный концерт организовывает фонд «АнтиСПИД» при поддержке УЕФА. Он пройдет под лозунгом: «Твоя жизнь – не игра. Остановим СПИД вместе!» 30 июня в 20.00 и закончится за полночь. Как сообщается, Элтон Джон и Queen отказались от гонорара за концерт.

Перед матчем «Нидерланды – Германия», который состоится 13 июня в Харькове, четырежды лучший ди-джей планеты выступит со специальным ди-джейским сетом на Площади Свободы.

Подпишитесь на наш
Блоги

На Евро-2012 Украина ждет десант зарубежных звезд

13:38, 8 июня 2012

Автор: missKa

Комменты 16

C

фотка Шакиры и Пике крутая)))

Аватар

Я тоже хочу в Киев ((((

Аватар

Элтон Джон и Queen отказались от гонорара..то ли дело Сережка Лазарев!

Аватар

Круто, хоть как то Украина прославится. Безумно хочу встретить Хауса)

Аватар

Ага! А на открытии В.Янукович скажет голосом Бейна: Let the Games Begin!

Подождите...