Шутливый каприз дочурки - одеть своего папу в женское платье - обернулся для того целой операцией по перемене пола. накануне 16-летия Тэш Озимек в комнату девушки заглянул ее отец Джон Озимек. Он присел рядом с дочерью и спросил: «Что бы такого необычного я мог бы сделать для тебя в качестве подарка на день твоего рождения?» У Тэш было игривое настроение, в предвкушении праздника ей хотелось немного подурачиться, и потому девушка, почти не задумываясь, произнесла первое, что пришло в рассеянную голову: «Одеться в женское платье и в таком виде выйти к моим друзьям!»

Если бы она знала, чем закончится этот ее «каприз»! Джон ненадолго замолчал, а потом сказал: «Ты знаешь, как раз это мне и хочется сделать уже очень давно». Вечерняя беседа закончилась рыданиями дочери, которая не смогла уснуть до утра. Шутка ли – ее любимый папа признался ей, что мечтает сменить пол, ибо давно уже ощущает себя женщиной!

Для юной, неокрепшей психики это был настоящий шок. Ведь раньше Джон Озимек, по признанию Тэш, никогда не проявлял себя как женщина, всегда без проблем носил чисто мужскую одежду, у него были мужские интересы и друзья, он активно интересовался политикой (был даже кандидатом в британский парламент от либерально-демократической партии) и совсем не интересовался собственной внешностью. «Он всегда был немного тормознутым интеллигентом в потертых джинсах и свитере, ну просто обыкновенным мужиком», - всхлипывая, признается сегодня 18-летняя Тэш.

Тем не менее, шуточное пожелание дочери, похоже, стало последним и решающим аргументом «за» для Джона. Он начал планомерную деятельность по смене пола, и в июле прошлого года, в результате хирургической операции, Джон стал Джейн. Сейчас шок от подобных метаморфоз, потрясший Тэш до глубины души, постепенно проходит. Девушка мало-помалу привыкает к новым необычным семейным реалиям. Только к одному она никак привыкнуть не может – она по-прежнему называет папой человека в юбке, который поразительно похож на ее отца. «Мамой я его называть не могу, так как у меня есть мама», - говорит Тэш, вспоминая свою мать, которая ушла из семьи, когда девочке было еще 8 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Папа,который стал мамой

23:12, 31 мая 2012

Автор: julia17

Комменты 17

Аватар

А вот мне транссексуализм как-то более понятен чем гомосексуальность(к геям стараюсь относится с пониманием, но мне не нравится, когда этим бравируют и навязывают мне этот образ жизни, причём с агрессией так - ну есть и есть это и что?) . Сложно представить, какого это быть мужчиной,но ощущать себя женщиной и годами подавлять свои желания и мысли .Конечно, среди желающих сменить пол есть и откровенные шизы. Но всё же большинство из них это нормальные люди со своей душой и для них это целая трагедия быть не тем, кем они на самом деле являются.

Аватар

- дочка, что ты хочешь на день рождения? - я хочу собаку! - вот об этом я давно хотел с тобой поговорить...

Аватар

бойтесь своих желаний)))))))

Аватар

а дочка в дeтствe - вылитый мaльчиk! пускай нe рaсстраиваeтся!)

N

Теперь осталось маму попросить нарядиться под дядю и вэлкам в дурку)))

Подождите...