Сразу говорю, что этот пост чисто развлекательного характера. Вчера Loreen покорила всех своей песней и принесла победу Швеции. Зал щедро искупал необычную исполнительницу в своих овациях. Европа погрузилась в состояние той самой эйфории. Некоторые из нее до сих пор не вышли, видимо. Итак, предлагаю посмотреть различные кавер-версии. 1) Sara Jendeberg Начну с веселой версии))))) Сара показала всем, как звучала бы Эйфория на Детском Евровидении. 16-летняя шведка, конечно, старалась, пела чувственно, но этот писклявый голосок в припевах вызывает улыбку))) Спасибо Саре за хорошее настроение))

---------- 2) Kollisionen А вы думали, что рокеры не колбасились под Эйфорию?))) Брутальная блондинка с наколкой на плече решила добавить песне настоящего рокерского дрррайва!))))

---------- 3. Patrik Törnsten А вот так будет звучать Эйфория в мужском романтичном варианте под акустическую гитару. А голос-то у парня неплохой!

---------- 4. Caroline Borg А эта девушка, видимо, болела в национальном отборе и за Loreen, и за Danny, который занял только второе место. Поэтому решила их совместить в одном кавере в пиано-версии.

---------- 5. Dead by April И на десерт маленькая импровизация от шведской металкор-группы. Ребята тоже участвовали в этом году в отборе, прошли в финал, но заняли там только 7 место. Однако, трек бывшей конкурентки им понравился.

---------- Каверов с каждым днем становится все больше, что неудивительно. В первый день продаж «Euphoria» сразу же стал самым продаваемым релизом на iTunes в Швеции. Он дебютировал на 12 месте шведского нацинального хит-парада Sverigetopplistan, а на следующей неделе возглавил его. 4 марта 2012 песня «Euphoria» вошла и сразу же возглавила чарт шведских цифровых синглов Digilistan. 15 марта 2012 песня поднялась на 1 строку финского хит-парада. Сингл стал пятикратно платиновым в Швеции. И это еще не конец эйфории. ;-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Европа до сих пор в ЭЙФОРИИ!

03:28, 28 мая 2012

Автор: Kvertoff

Комменты 20

Аватар

песня никакая не понимаю феномен Лорин

Аватар

в 5 варианте круче)))какой мальчик))

Аватар

интересно, почему модераторы и редакция, скорые на то, чтобы удалять комменты про ульяну, бонарчук и иже с ними, преспокойно оставляют комментарии, такие, как сверху, просто пронизанные мерзостью.

Комментарий был удален

Аватар

3-ая фаворит!

Подождите...