Комменты 76

Аватар

Кстати, русские должны сказать огромное "спасибо" христианству, которое привнесло на Русь чужую мораль. Были детьми и внуками Богов, стали греховными рабами. У русичей отобрали их Путь, вот и стали беспутными, отсюда и все беды и все проблемы. Я хоть и не могу считаться русской,но в одно время очень увлекалась славянской историей и культурой: это потрясающе.

Аватар

Минус поставила за ролик, потому что по нему выходит, что у его авторов любой человек со светлыми волосами (даже крашенными:) и светлыми глазами автоматически считается русским. Довольно частое заблуждение, из-за которого например, мой друг долгое время поглядывал свысока на других "черных" и т.п. пока не узнал, что с обеих сторон в его светловолосой и голубоглазой родне есть самые настоящие татары. PS^ Если не забуду, найду и выложу фотографию моего свекра, выходец из Орловской области, фамилия его идет от древнего новгородского прозвища, т.е возможно, корни как раз из той Западной Руси, где помесей было меньше всего.

Аватар

В ролик так и просится Аманда Сэйфрид:)

Аватар

Ужас, какой в расизме обвиняют направо и налево, а сказать, о том, что ты русский, гордишься этим, считаешь русских красивыми это уже видете ли преступление, это оскорбляет кого-то. Для них и само слово "русский" звучит как преступление, а Россия - вообще действует как красная тряпка на быка. Уже прямо Америку тут устраиваем где восхищаться можно только неграми, только их усыновлять, им помогать, в противном случае - расизм. Так и тут, правильно писали - размешали посты с разными национальностями, и все захлёбывались от восторга, а на русскоязыном сайте пост о русских минусуют. я в шоке!

Аватар

Так минусуйте, не минусуйте,но факт ,что на видео что в жизни русские девушки очень красивые!!

Подождите...