ДИЛАН ЛОРЕН 35 лет, дочь дизайнера одежды Ральфа Лорен. Владелеца Candy Dylan's Bar, крупнейший кондитерской в мире. Входит в 25 самых стильных людей Нью-Йорка.

ДЕЛЬФИН АРНО 33 года, дочь Бернара Арно - магната империи предметов роскоши Moët, Hennessy, Louis Vuitton (LVMH). Дельфин - ученица Джона Гальяно и начинала как старший исполнительный директор в Christian Dior и Loewe. В 2005 девушка вошла в состав совета директоров итальянского дома Pucci, семейного брэнда, являющегося частью конгломерата LVMH.

ХОЛЛИ БРЭНСОН 27 лет, ее отец магната Ричард Брэнсон основатель Virgin Group. Близкая подруга принца Уильяма отучилась в Лондоне на педиатра и собиралась посвятить себя лечению детей. Однако недавно она все же оставила свои планы и посвятила себя работе в разных структурах корпорации Virgin, которую основал отец.

КЕЙСИ ДЖОНСОН 30 лет, наследница империи Johnson & Johnson, тусовщица и скандалистка, желтая пресса регулярно смакует подробности ее кутежей с драками и ломанием мебели. Ходили слухи о ее романе с Самантой Ронсон. По некоторым данным, по примеру Анжелины Джоли, в 2007 году удочерила девочку из Казахстана, и назвала ее Авой-Монро, в честь Мэрилин Монро.

image

БЕАТРИС ПРИНЦЕССА ЙОРКСКАЯ 21 год, является старшей дочерью принца Эндрю, герцога Йоркского и Сары, герцогини Йоркская. Пятая в порядке вступления на трон Великобритании. Она очень вежлива, скромна и мила. Студентка очень престижной школы Святого Георгия в Аскоте.

image

ЧЕЛСИ ДЕЙВИ 24 года, ее отец, миллионер из Зимбабве, по слухам, имел тесные связи с режимом диктатора Роберта Мугабе. Подруга принца Гарри. Окончила экономический факультет университета Кейптауна. Работала в юристом в Лондоне. Большая любительница ходить по магазинам, загорать и кататься на водных лыжах.

image

МАРТА ОРТЕГА ПЕРЕС 25 лет, дочь Амансио Ортеги - самого богатого человека Испании, президента фирмы Inditex, владеющей популярной сетью модной одежды, таких как Zara. Готовится заменить отца на посту президента, поэтому осенью 2008 года не постеснялась начать работать продавцом консультантом в одном из магазинов, надеясь с нижних ступеней понять и изучить основы управления гигантской империей моды.

ЕВГЕНИЯ НИАРХОС 23 года, наследница греческого судовладельца Филлипа Ниархоса, сестра бывшего бойфренда Пэрис Хилтон - Ставроса Ниархоса. Занимается дизайном ювелирныз изделий.

ДЖОРДЖИНА БЛУМБЕРГ 25 лет, дочь Майка Блумберга - мэра Нью-Йорка и владельца компании Bloomberg LP – опытная наездница. Она делает успешный бизнес на одежде для наездников, основала фонд «Коллекция наездника», одежду и амуницию из которого презентует на студенческие соревнования. Заработала пару лет назад 300 тыс. долларов на соревнованиях по конному спорту, выиграв чемпионат Америки. Начало моего поста здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

"ЗОЛОТЫЕ" ДЕВОЧКИ. Продолжение

17:04, 25 октября 2009

Автор: kate123

Комменты 8

Аватар

спасибо вам :) хорошие посты

Аватар

Беатрис все время прям как чудо фотошопа с ГЛАЗАМИ!!

Аватар

Здорово, все красотки, но по-моему Дельфина Арно уже не одна !

M

У меня вопрос: а где вторая принцесса? У Беатрис еще сестра есть. Почему ее не включили в список? Интересно.

Аватар

Девочка, пиши, пиши, пиши!!!!!!!!!! отличный пост!

Подождите...