Американские студенты рассказывают Телеку.МУМ про Россию. О том, что их здесь больше всего впечатлило и удивило. Некоторые о хорошем, некоторые о плохом. Смотрите!

Подпишитесь на наш
Блоги

Американцы говорят о России

16:21, 19 мая 2012

Автор: echelon

Комменты 21

Z

Последняя девушка из НЗ совсем не похожа на нэйтив инглиш спика..И два других студента-говорящих по-русски даже лучше,чем я ..никак не отнесу их к иностранным студентам.А что касается грязи...Да..это самая большая беда нашей страны.Мои дети,когда приезжают в Россию,всегда поражаются тому,что у нас всё и везде грязное,начиная от машин и заканчивая подъездами.Зато им нравится,что у нас люди довольно легко и быстро идут на контакт.По поводу пьянства..Тут даже не знаю,что сказать.Я видела и не один раз,как нажираются канадки,австралийки,американки..В прошлом году,когда наблюдала со своего дома лунное затмение,увидела своими глазами,как по ступенькам на карачках домой ползёт пьяный сосед..Так шта у меня было 2 бесплатных шоу за вечер.И он-не русский,и никогда не был в россии.Можно наблюдать,как студенты часто тащат пьяного вдрызг друга,или подругу,которые ещё активно выливают содержимое желудка на прохожую часть,часто такие "лужи"можно увидеть по пятницам-субботам на ж/д платформах метро.А они тоже не из россии.Как-то раз у нас была вечеринка-из россии была только я.Вы не поверите,но все заказывали и поглощали в себя спиртное со скоростью света-и у всех был недоумённый вопрос:На самом деле ли я из России или только прикидываюсь..И постоянно спрашивали,почему я так мало пью по сравнению с ними со всеми-ведь я ж из России..Одеваемся мы не вульгарно-а не по теме.С утра уже готовы к походу в ночной клуб.Нет культуры этикета в ношении одежды.Всегда напоказ.С одной стороны-не плохо,всегда ухоженные,а с другой стороны-надо всё таки уметь "расслабляться".

Аватар

Ну вот, мы считаем, что наши девушки одеваются вульгарно, та иностранцы считают нас самыми элегантными))

A

половина из них ну вот точно русские! акцент чисто русский когда по английски говорят

Аватар

Сдается мне, последняя девушка русская, а не новозеландка.

Аватар

Мне понравился парень в синей футболке) Чтобы не говорили, но когда человек говорит грамотно и к тому же без акцента- это очень приятно для ушей!))

Подождите...