...Готовим алкоголь и интересные истории! Девы! Предлагайте в комментах кандидатуры на кол, на похвалить, и главное - жду от вас новых тем, которые хотелось бы обсудить! таких животрепещущих, интересных, злободневных, чтобы уххх! Жду ваших вариантов) самый интересный обсудим завтра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничный анонс

02:35, 18 мая 2012

Автор: poncheg-

Комменты 94

Аватар

а можно на кол сотрудницу А.А., которая любит сплетничать и пересказывать всякую историю переделывая в свою пользу. В силу нахождения с ней в одном кабинете,мне приходится все это слушать, что нарушает мою "фиолетувую" идеологию!! НА КОЛ! *перевешивает браслет*

Аватар

ааааааахаха!!!! немогу! эта гифка убила последние мысли в моей голове

Аватар

Можно похвалить? Мою начальницу, которая молодец вообще и в частности отпустила меня в отпуск вне графика для написания курсовой:)) Мою коллегу Машу, которая внезапно затащила меня на концерт Guano Apes! И самих Guano Apes за потрясающее выступление. А также мою близкую подругу, придумавшую перевод на русский названия группы: Guano Apes=Каки Макаки :)))

Аватар

О! И ещё... Самые странные люди в нашей жизни с позитивным или негативным оттенком этих странностей.

Аватар

Предлагаю темы на выбор: -про мужские странности в отношениях с друзьями и женского, и мужского пола -"дружеский секс" (я сама против такого, но вдруг у кого-то завалялась история об этом со счастливым...кхе-кхе...концом?) -про странности в поведении мужчин (да-да, снова) в отношениях с женщинами, на которых они имеют виды (есть у меня тут пара историй :)).

Подождите...