image

image

image

image
image

image

image

image

image

image

image

image
image

image

image

image

Педикюр и затейливое скрещенье от Ульяны Сергеенко

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А теперь, как говорится, почувствуйте разницу:

image

Обновлено 15/05/12 14:49: Спасибо всем, объяснившим мне мои промахи. Я прошу прощения, что не догадалась сразу пояснить смысл этой подборки снимков. Я уже знаю, что многие со мной не согласны, но мое мнение о позе со скрещенными ногами, - а еще и, не дай Бог, руками, - такое, что ее нужно избегать. У одних она просто кричит о зажатости, на других подчеркивает несовершенство фигуры; на абсолютном большинстве выглядит неэстетично. Некоторые селебритиз делают ее своей стандартной позой для фотографирования, как, например, Мирослава Дума или Снежана Георгиева, да и многие другие. На мой вгзляд, это весьма неудачный выбор, подчас выглядящий комично. Не думаю, что персоны на снимках стремились к этому эффекту.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье...

15:50, 15 мая 2012

Автор: Alise7455

Комменты 52

Аватар

В детстве любила так стоять, бабушка отучила, сказала что смотрится как-будто в туалет хочется.

Аватар

наверное когда скрещивают думают-наверное сейчас выгляжу как виктория бекхем,ну точно,как в том журнале,кторый я вчера смотрела."

Аватар

Мне пост понравился, посмотрела картинки, сделала выводы- ноги крестиком это что-то вроде кокетства, а Волочковские ноги врозь - приглашение.... Для начала на балет))))))

Аватар

В эту позу нужно правильно встать :). Если ноги прямые и длинные, она еще больше удлинняет ноги и рост, потому что на фотографии мы видим более плоское и поэтому более "широкое" изображение. Здесь у Кристины Орбакайте неудачные туфли с перепонками и матовые жуткого цвета колготки, колено согнуто и, как следствие, ноги на обрубки похожи..Здесь только Марика в красном, Даша Жукова и Екатерина Одинцова стоят правильно - нога на пол-шага вперед. Остальные поставили ноги рядом, от этого они не удлинняются на фото.

Аватар

У меня такое впечатление от поста сложилось, что наши селебрити перед камерами резко пИсать захотели, а туалет далековато оказался.

Подождите...