Antonio De Rosa (ADR Studio) поразмышлял на тему того, как мог бы выглядеть фотоаппарат для Instagram.

Сейчас, во время просто разгромной для других приложений популярности Instagram, дизайн-студия ADR представила забавную разработку. Иконка самого модного приложения для мобильных устройств с камерой превратилась в реальную цифровую моментальную камеру Instagram Socialmatic Camera (instant в переводе c англ. означает "мгновенный").

Концепт оказался достаточно привлекательным. По задумке дизайнера, устройство должно обладать 16 гигабайтами встроенной памяти, двумя объективами (один из которых будет использоваться для 3D фильтров), встроенными Wi-Fi и Bluetooth адаптерами, светодиодной вспышкой, тачскрином 4x3 дюйма, встроенным принтером, системой оптического приближение (проще говоря — зумом), картриджем для бумаги и чернилами для печати.

На устройсте планируется установка операционной системы под названием InstaOs 1.0, с помощью которой фотографиями можно будет делиться в сети Facebook и Instagram.

По мнению дизайнеров из ADR Studio, логотип Instagram внешне напоминает больше портсигар со встроенным объективом на передней части и сенсорным дисплеем на всю заднюю панель, на котором можно увидеть все отснятые снимки. На боковой части корпуса расположен встроенный принтер, на котором эти самые снимки можно распечатать.

Стоит отметить, что внешне данное устройство выглядит недорого, поэтому нельзя исключать такой вариант, что Facebook, которая владеет проектом Instagram, решит реализовать концепт студии ADR Studio.

Источник: http://nostars.biz/gadzhetyi/instagram-socialmatic-camera.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотокамера Instagram Socialmatic

13:10, 13 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 12

N

Содержимое статьи скопировано с сайта nostars.biz http://nostars.biz/gadzhetyi/instag ram-socialmatic-camera.html

Аватар

это выйдет позже или уже можно где-то приобрести?

Аватар

главное чтобы цена была адекватная, само приложение то бесплатное. Иначе получится дорогая игрушка на любителя

N

А где такой купить?

Аватар

До чего техника дошла!))

Подождите...