Всем привет! Начинаем пати ин да изба. Итак, после тяжелого рабочего дня открываем что-то вкусное (в моем случае это бутыль темного нефильтрованного с начосами, няманяма) и расслабляемся! завтра тоже рабочий день - держитесь, девули, в отрыв уходим по мере того, насколько позволяет совесть) Тему вы вчера выбрали очень сплетничью - что вам удалось нечаянно подслушать или подсмотреть? ее и обсудим) жду ваших историй в коменты! Хвалят сплетницы сегодня: Юля76 - мужа ("хорошо себя вел"). Нам всем интересны подробности того,как именно хорошо) Nur1965 - димочку и викторию (за предоставленную возможность шикарно потусить в Коктебеле). Тот же Nur1965 отправляет на кол девицу с паспортного контроля в борисполе. шоб ей так хамили всю жизнь! Miracle - комаров! dashik рассказала жуткую историю про то, как сотрудник Ереванского аэропорта вымогал у них взятку (и вымог-таки) - на кол паскуду же! im_nastia отправляет на кол бывшую своего парня, которая перевстречалась и переспала с половиной его друзей и знакомых - вот это поистине б...дский размах)) ledimarmelad отправляет туда своего мужа-истерика. а Lytaya - преподавателя по танцам своей дочки, которая оттягала ее за ухо. Интересно, училка жива еще?)) Сегодняшний гость нашей избенки - Келли Осборн) даже несмотря на попытки быть приличной девочкой, иногда в ней просыпается дочь рокера) смотрим!

и немного музыки!

Подпишитесь на наш
Блоги

I.Z.B.A!

01:29, 12 мая 2012

Автор: poncheg-

Комменты 198

Аватар

Что то поздно я включаюсь, но вот моя свежая история... Я тут намедни СЛУЧАЙНО подсмотрела своего соседа.. Он вышел на крыльцо своего дома в чем то (уже не важно) не скрывающего его просто обалденного, подкачанного, рельефного, атлетического тела... Учитывая что лицом хорош и ростом 2 метра...девоньки, вот уже неделю нет мне покоя...сплю и вижу, еду и вижу, работаю и вижу... И вот, сижу, дабы отвлечься, потягиваю вискарик (вино увы не спасает) и РЫДАЮ, что неможно такого красавчика соблазнить!!!

Аватар

блеан!! пятница ж вчера была!((( да что ж творится-то со мной??

Аватар

История моя совершенно невинная. Был у нас в ВУЗе преподаватель, на парах скука смертная, хотя об был очень и очень умным и в предмете своем был вполне компетентным. Вот мы как-то группой придумывали всякие пародии, думая что одни в аудитории. И угораем над своим "остроумием" Переделали песенку Bruder Jakob (пародия к тому, что на парах засыпаем) Фамилия препода, schläfst du noch, schläfst du noch? Hörst du nicht die Glocken, hörst du nicht die Glocken? Ding ding dong, ding ding dong. Ну веселье, ржем как дикари. А он оказывается в соседней аудитории пару проводил (перегородка чуть ли не картонная). Пожаловался нашей кураторше группы, а она с юмором и вообще классная. Пришла нас пожурить, а сама едва смех сдерживает. А он ходил, как будто бы ничего не произошло, только при виде нас улыбался по-хитрому.

K

Привет всем) внесу свою лепту про подслушивания) На первой работе меня гнобил шеф страшно, все ему было не так. Я не понимала, вроде семья у него, детей двое,  молод, успешен, симпатичный, чего бесится? Полгода вообще меня не выносил, потом как-то полегче стало. И вот однажды у нас сбор акционеров в 8 утра. В 7 приперлась я-его личный помощник, он и его друган. Я аккурат после празднования ДР. И пришла в состоянии: все опрятно-аккуратно, но в глазах шальной пьяный блеск, волосы еще уложены, платье полупраздничное) Друг его охренел, он итак на меня котом смотрел, а тут и вовсе. Они попросили кофе меня сделать, а в нашем офисе кофе-машина сломалась,  и я отправилась к соседям. Но шеф этого не знал. И вот иду я с кофе по корридору, там ковры везде, и слышу в холле шефа и его друга. Они конечно думают, что я на кухне в другой стороне. Друг говорит шефу что-то типа: ... -Это ты сильный мужик, я б не смог -Да я -кремень (ржач)  А если честно, я б на ней женился уже думаю. Но ты ж знаешь мою ситуацию. -Но а потрахаться? Она вроде не против?Прикид такой  (ржач) -Да нет, не прокатит, девочка серьезная. Агентура донесла (ржач) -Как можно быть серьезной с такой-то жопой? Как ты держишься, брат? В этот момент я вырулила из-за поворота, их рожы до сих пор помню)) Я конечно была в охрене, потому как о нежных чувствах шефа и намека не было, и не подозревала. Позже от сплетниц я узнала, что начальник мой женат по расчету, что только по причине личного родства жены он попал ко "двору" и работает в нашей конторе. А еще через год после того случая он признался мне в любви в анонимке)) И стал давать мне зарабатывать деньги по-левому. И только когда я уволилась, он мне открыто написал на электронную почту о своих чувствах)) и предлагал встречаться)) 

Аватар

Кукусики, тетьки! А что, все ушли? Я пришла, а избенка-то пустая... Историйки классные рассказали, спасибо ) Спасибо Пончику за мужнину похвалу ) История Нет-Нет про золотой дождь добавила мне несколько лет жизни. Хихикаю, как ненормальная. Теперь моя история, точнее моей подруги. Работала она в одной компании. Коллектив был неплохой, люди все молодые, веселые, сами дело с нуля начинали, все хорошие друзья. И один из партнеров, человек с довольно большими странностями, на какой-то совместной попойке обиделся из-за какой-то фигни, развернулся и гордо ушел. Ну тут всех и прорвало - высказал каждый, кто что о нем думал, не стесняясь в выражениях. Дооолго обсуждали, может с час. А потом выяснилось, что этот мазохист все это время стоял под открытым окном и впитывал...

Подождите...