Дворник пришел очищать двор от разных надписей оппозиции. На него накинулся какой-то мужик-оппозиционер, мол - не очищай двор от надписей! И кинул его в фонтан.

Вопрос: А дворник-то при чем?

По наводке http://user-v.livejournal.com/128687.html Фотографии: Норвежский Лесной Обновлено 07/05/12 20:44: Источник автора фотографий http://nl.livejournal.com/1123815.html Обновлено 07/05/12 21:37: Многие люди сегодня не справляются со своими эмоциями, такими как раздражительность, гнев, вспыльчивость, агрессия . Достаточно маленькой искры, чтобы разгорелся пожар скандала, последствия, которого непредсказуемы. Особенно это ощущается в транспорте, где люди не сдерживают себя, свои эмоции, свой гнев и агрессию . Очень много случаев проявления агрессивного состояния. Агрессивные люди встречаются нам в транспорте, магазине, на работе. Когда агрессия вышла из-под контроля, необходимо исправлять создавшуюся ситуацию. Агрессия возникает в большинстве случаев, тогда, когда человек не может доказать свою правоту. Возможно, не хватает достаточных аргументов для спора, так же ваш оппонент может быть энергетически сильнее вас. Лучше не доводить до разрушений, однако если это все-таки произошло. Первое, что должны сделать - это смириться с потерями. Что произошло, то произошло. Потом начать созидать нечто новое. "Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав"

Подпишитесь на наш
Блоги

Про мораль и этику...

22:35, 7 мая 2012

Автор: oksy01

Комменты 70

Аватар

Фу! Какое омерзительное поведение, кем бы ни был этот человек! 15 суток и выпороть плетью публично этого го*дона!

Аватар

Какой еще оппозиционер? Жалкая постановка. А дворник бедняга.

Аватар

Не ну это хулиганство злостное.За это надо сажать на 15 суток.А если с дворником что то случилось-поболее .Тут даже нечего обсуждать.

Аватар

дело за малым - лоботомию всем сплетницам))))))

Аватар

окуеть)))) сурковская пропаганда таки раскошелилась на сплетник - ботов 20 работает у нас тут)))) молодцы чо

Подождите...