Сейчас в интернете существует огромное количество разных блогов - люди описывают события жизни, обсуждают новинки в beauty индустрии и просто общаются. Я хочу предложить свой обзор cooking блогов т.е. блогов с различными рецептами. Таких на просторах интернета есть множество, я же хочу представить те блоги, в которых помимо прекрасных рецептов получаешь еще и эстетическое удовольствие. 1. http://foodpourvous.blogspot.com/ Блог ведет девушка Ира с ноября 2010 года. Как она сама говорит "Мне ещё совсем не много лет, но я поняла ,что одна из вещей делающей меня счастливой это кулинария.Нет ничего приятнее, чем почувствовать сначала аромат, разлетающийся по кухне, а затем ощутить и сам вкус. Именно об этом мой блог.И ещё немного обо мне и других увлечениях.А так же завтраки)Это моя слабость-вкусный завтрак. Какой завтрак, такой и день, а я не хочу каждый день проживать одно и тоже)". В общем, в этом блоге вы можете найти огромное (!) количество рецептов, красивые фотографии завтраков и различные интересные идеи. Завтраки:

image

image

image

image

image

Рецепты:

image

Торт "Птичье молоко"

image

Печенье с клюквой и белым шоколадом.

image

Шоколадный пудинг 2. http://cityofevil6661.blogspot.com/ Это тоже очень светлый и уютный блог :) Блог ведет девушка по имени Маша, и в анннотации говорит, что "пишет о еде со своей точки зрения". Тут также огромное количество рецептов, особенно мне нравятся пироженые и капкейки. Различные фото:

Рецепты:

Пирожные "Баунти"

Пирожные "Картошка"

Шоколадные кексы 3. http://cookingbyolli.blogspot.com/ Этот блог ведет девушка с никнеймом "Олли". Тут вы тоже увидите множетство рецептов и красивых фотографий. Также тут довольно много рецептов мясных блюд и несладкой выпечки. Различные фото

Рецепты:

Шоколадное печенье с трещинками

Шоколадное пирожное

Волованы с красной икрой На этом все:) Надеюсь, эта информация вам пригодится. Заранее извиняюсь за короткие аннотации, но вы ведь знаете - лучше один раз просмотреть, чем прочитать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вкуснопост

17:41, 7 мая 2012

Автор: paramoure

Комменты 28

Аватар

вставлю и я свои 5-ть копеек, т.к. под настроение готовлю с удовольствием и обожаю пробовать новые рецепты, то в кулинарные болги заглядываю частенько, вот некоторые из наиболее часто мною посещаемых: http://www.deliciousdiet.ru/ http://laperla-foto.livejournal.com / http://cuinera-catala.livejournal.c om/ http://trio-mia.livejournal.com/ http://maria-selyanina.livejournal. com/ http://i-lara.livejournal.com/ http://elladkin.livejournal.com/856 98.html http://www.arborio.ru/ Ещё мне нравится блог Белоцерковской, думаю на "Сплетнике" сам блог и его хозяйку знают почти все, но если друг кто-то не знаком то вот: http://belonika.livejournal.com/ С сайта Белоники тоже кое-что готовила, получилось без труда и с первого раза))

Аватар

аааа... кушать захотелось!!!) ))

Аватар

а мне ж еще полдня работать........

Аватар

спасибо большое,в избранное)) а Вы не знаете хороших блогов с "полезными" рецептами. потому что я точно поняла, что диеты - это точно не для меня. обычно ем мало, но понимаю, что чёрти как питаюсь. уже и иммунитет сильно подорвался и не худею, и не ем нормально. начнется лето, будет побольше времени свободного - хотелось бы научиться готовить вкусные и полезные блюда))) и наладить себе систему питания) так что если кто знает подобные блоги, буду ооочень благодарна))

Аватар

а я вот щас готовлю малиновый брауни со сливочным сыром =)

Подождите...