Идея оригинального решения данной проблемы принадлежит английскому художнику Марку Нортисту.

"Обычный бутерброд - это так скучно! - говорит художник. - Мне хотелось изменить представление об этой закуске. Идеи, главным образом, адресованы детям, ведь их порой так трудно заставить хоть что-то проглотить, особенно те продукты, которые полезны. Это и игра, и творчество, и просто ланч".

"Funky Luch родился благодаря желанию превратить обычный бутерброд во что-то другое, в то, что заинтересует детей и заставит их с удовольствием съесть здоровый и полезный завтрак" - сообщается на официальном сайте.

"Мы надеемся выпустить книгу Funky Luch, чтобы показать вам как при создании сэндвичей использовать здоровые и полезные продукты, при этом отвлечь ребенка от того, что он на самом деле ест."

Такой бутерброд-настоящее произведение искусства. Главное при приготовлении - самому не соблазниться на такую прелесть и не слопать детский завтрак ;)

Конечно, такая пища не подойдет для ежедневного завтрака, но все же иногда следует побаловать ребенка таким креативным и оригинальным сэндвичем. Особенно, если обычный хлеб вы замените на полезный цельнозерновой, а забавные мордочки выложите из овощей, злаковых и зелени.

Источник:

Подпишитесь на наш
Блоги

Funky Lunch

22:48, 22 октября 2009

Автор: BiD

Комменты 14

Аватар

Как долго это делать - как быстро это съесть.

Аватар

очень классно, но ребеночек увидев такое раз ,будет вынимать душу, чтобы такое ему делали постоянно))))

Аватар

ребенок с радостью слопает!

Аватар

с юмором, красиво, но чтобы приготовить это уйдет масса времени и сил

Аватар

забавно))) а сплетник,я сотрю,все более сьедобным становится))))

Подождите...