Вчера не успела сделать анонс, поэтому сразу объявляю тему, взяла я ее из предыдущего анонса. Итак, предлагаю пожестить и обсудить "столкновение с психами (ненормальными) в реальной жизни." Можно просто про придурков)) Сегодня в гостях у избы Наоми Кэмпбелл (я прям немного боюсь постить ее фотки здесь, она же уже почти "наша")) но, в общем, как уж есть - без прикрас) покажет нам, как оставаться пантерой даже в нетрезвом состоянии!

и музяка)

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

23:24, 27 апреля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 420

Аватар

Пончег! Огромная просьба! Посади на кол воров, которые вчера ограбили мою квартиру. Так мерзко и гадко, как вчера , мне не было никогда. Теперь я вечером без сплетника и избы. А так же без денег, золота(пару подарков от мамы),фотоаппарата и ноута(его жалко больше всего,т.к. там столько фоток за столько лет хранилось,док-тов). Я надеюсь что все самое плохое в мире,что только может случиться-в скором времени с этими ворами произойдут!!!!

Аватар

Почитала я ваши комментарии и надумала тоже высказаться по поводу больных. В общем когда я была на первом курсе универа, часто ездила в метро до института. Утро, в метро куча народа. У нас в Минске есть только одна персадочная станция где 2 линии метро пересекаются и там всегда в час пик по утрам и вечерам куча народа. Короче как впихнули тебя в той позе и стоишь. Вышла я на этой станции а мне до универа ехать еще одну станцию. Короче вроди все нормально, уду, никого не трагаю. Чувствую что извиняюсь между ног мне что-то мешает. Думаю "может сумка чья-то", ну знаете бывает. ет, чувствую меня реально эм ТАМ трогают. Хорошо что в джинсах была. Забыла уже про это. А потом как то раз едем с подругой тоже в час пик только уже вечером и опять такие же манипуляции. Выходим я спрашиваю "тебя он тоже там трагал"? Она говорит мол да, это тут один больной ездит в метро и так развлекается. Нормально вообще? Или еще раз тоже нескольо лет назад был случай. Лето погода хорошая, пошли с девчонками погулять. Уже ночь около часа, подружки проводили меня до подъезда и мы присели на лавочку еще немного почирикать. Подходит молодой человек, садиться и достает телефон. мы н него внимания не обращаем, думаю ну ладно может сосед какой новый. Мы сидим разговариваем и я чувствую что подруга меня локтем бьет. Я непонимающе смотрю на нее а она говорит "пошли отсюда, скорее"? Я не понимаю, поворочаваюсь и вижу что этот самый паренек сидит и самоудовлетварется возле нас пока мы преспокойнико сидим разговариваем. Я конечно была в шоке!

Аватар

"вчера была среда, сегодня понедельник")) Опять мы с Избой разминулись, а какая тема была благодатная...

Аватар

Bliiii :(iiinnnnnnn, prospala izboushkuuuuuuuuuuu

Аватар

я сталкиваюсь с психом 5 раз в неделю с 9 утра до 5 вечера... Это мой босс. Хороший мужик, но у него ADD. Он по 10 раз, если не больше, всегда всем и всегда повтояет фразы по несколько раз во время разговора. Я кажется сама с схожу от него с ума. Он очень громко при этом говорит и очень много матерится. К слову- я работаю в фешн сфере, НЙ. Он может мне раз 7 в течение дня сказать что нужно сделать в понедельник, а потом вечером еще и смс пришлет с этим же напоминанием. У меня закипает внутри, ох боюсь в один прекрасный день я встану и скажу " Я не тупая и понимаю с первого, максимум второго раза!!!!!".

Подождите...