Дамы и Господа, Леди и Джентельмены, сколько можно засорять наши мозги силиконовыми муклами, новостями про Бранджелину, и от кого родит Энистон, и т.д, и т.п. Предлагаю вам расслабиться. Поехааааали. Включаем любимый музон и наслаждаемся работой профессионала Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы. (А.С. Пушкин)

Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья блистают В разноцветном уборе. Солнце реже смеется, Нет в цветах благовонья. Скоро Осень проснется И заплачет спросонья. (К.Бальмонт).

Когда сквозная паутина Разносит нити ясных дней И под окном у селянина Далекий благовест слышней, Мы не грустим, пугаясь снова Дыханья близкого зимы, А голос лета прожитого Яснее понимаем мы. (А.Фет)

Источник: ochevidec.net Спасибо за внимание. Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем...ла-ла-ла:)) " О мой Будда"

Подпишитесь на наш
Блоги

Осень, глазами фотографа

00:27, 22 октября 2009

Автор: puzik_kuzik_karapuzik

Комменты 24

Аватар

приятненько.. напомнило посты Ультры.

Аватар

спасибо за замечательный пост! в отличие о многих моих знакомых обожаю осень!

Аватар

супер, так красиво, недавно была в Скандинавии,вот там настоящая осень:)))

Аватар

фото красивые,но автор неадекватен и эти вечные "потусим" брр. все знакомые тусовщицы превратились в тупых свиноматок и овуляшек DD

Аватар

"Красота-то какая! Лепота!" (с)

Подождите...