Британский таблоид THE SUN посвятил статью снимаемой в данный момент с конвейера ВАЗовской "классике". Журналист KEN GIBSON напоминает, что производилось это "квадратное чудо" с 70-х годов прошлого века (это про семёрку). На данный момент это самый высмеиваемый автомобиль в мире. В связи с его кончиной тут-же всплыли все шутки о нём: Как заставить Ладу исчезнуть? Потереть средством от ржавчины. Какая наиболее важная часть инструкции для Пады? Расписание автобусов. Зачем у Л подогрев заднего стекла? Что бы руки не мёрзли, когда толкаешь Почему Л самая эколгичная машина в мире? Потому что она не заводится. Как называется Л с двумя выхлопными трубами? Тачка. Что общего у Л и ванны? Вы не можете войти/выйти из неё в общественном месте. ЧТО такое оптимист? Владелец Л с системой охранной сигнализации. В чем разница между Л и грипп? Вы можете избавиться от гриппа. Что такое аммортизаторы на Л? Пассажиры. Знаете зачем воры разбили стекло у Л? Они установили радио. Что такое Л на вершине холма? Чудо. Как рассмешить полицейского? Скажите ему, что вашу Л украли. Зачем свет под капотом Л? Что бы ремонтировать её круглосуточно. Что такое Л зимой? Морозильник. Что такое Л летом? Печка. Если в Л залить полный бак бензина, то она подорожает втрое. Даю ссылку на оригинал, можете почитать комменты. Есть очень забавные. http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/features/4263118/How-do-you-overtake-a-Lada-Walk.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Британцы высмеяли один из символов России.

04:48, 19 апреля 2012

Автор: JARA

Комменты 29

Аватар

Нет я понимаю конечно-острый британский юмор и все такое...Только вот эта машина-востребована.Потому что нет у людей денег ни на что другое, а эта-вполне себе передвигается.И кормит и выручает кучу народа где то за МКАДом...Где 5000 руб-это зарплата. Кстати, я предлагаю повеселиться на тему британских женщин....Обсудить так сказать красоту со всех сторон.Тоже смешно до колик будет. Только в отличии от ЛАДЫ британцы не перестанут их штамповать.

G

дошутятся!

I

Старшее поколение ценит эту машин,сегодня целый день на глаза попадались только семерки

Аватар

у нас была "копейка". служила она 40 лет+. а все потому, что ее водили грамотно. можно купить машину и рас..уячить на первом же повороте, а можно и в коробчонке кататься годами. все зависит от внимательности и заботливости водителя.

Аватар

а почему обкакивают только жигули? боятся обезумевших водителей "волг", которые за свое "чадо" удавят?)

Подождите...